LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ghadir Abdul Samad al Qurashi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ghadir Abdul Samad al Qurashi, Abdul Samad Al Qurashi

TaNata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 16:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Январь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ghadir Abdul Samad al Qurashi

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 2/3 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Приморский край
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Ghadir Abdul Samad al Qurashi / Гадир, Абдул Самад аль Кураши.

Разливные концентрированные масляные духи.
Ghadir Blend Abdul Samad Al Qurashi - это аромат для мужчин и женщин. В переводе Ghadir означает "ручей". Невероятно красивый весенний ручей, в котором журчит по камням вода, сохраняя в себе лесную прохладу. Свежая трава растет у самой воды, вокруг все цветет, и воздухе парит аромат сладковатого мускуса и амбры...Аромат древесно-цветочного типа. Волшебное слияние божественных ингредиентов: амбры, уда и мускуса в сочетании с пачули, мандарином и розой.
Вспомните, как идя по улице, вас манил запах духов: он мог быть сладкий, свежий, цветочный. Вспомните, как мимо вас проходила женщина или мужчина, за которым тянулся приятный шлейф из загадочного аромата. Вам хотелось разгадать тайну этого незнакомца или незнакомки, узнать, что за парфюм он сегодня надел.
С восточным ароматом Ghadir вы будете создавать тот же эффект: проходящие мимо люди будут оборачиваться вам в след, пытаясь еще раз уловить этот неповторимый древесный запах. Верхняя нота притягивает легкой сладостью белого мускуса и уютной древесины. Нота сердца продолжает интриговать: эфир герани и мускатный орех умеют разжигать интерес. Базовая нота элегантно завершает букет помадно-пудровым ароматом.

Аромат пудры буквально переносит в прошлые столетия, когда заполучить желанный флакончик с парфюмом была большая роскошь. Сегодня вам не придется ждать, эта роскошь доступна прямо здесь и сейчас.Запах идеально сочетается с мужским темпераментом и женственностью прекрасной девушки, облаченной в лучшее платье этого сезона. Если, вы не боитесь впечатлять, околдовывать и притягивать, тогда смело наденьте на себя прекрасный аромат Востока – Ghadir Blend.

Композиция аромата: Свежие зеленые и цветочные ноты, мускус, амбра, немного уда, древесные ноты.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объемами флаконов 3,6 и 12 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный флакончик в бархатном курашевском мешочке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Окт 2017 16:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев