LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Déclaration Essence Cartier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Déclaration Essence Cartier, Cartier

Chackmate (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 16:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 07 Сентябрь 17
  • ГородБишкек

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платежная система Золотая Корона

Фото Déclaration Essence Cartier

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Популярный бренд Cartier выпускает по несколько десятков парфюмерных новинок в год. Однако, каждый такой аромат запоминается и становится для каждого уникальным и желаемым. Одним из них является непревзойденная туалетная вода Cartier Declaration Essence, которая была создана в 2001 году французским парфюмером Жан-Клод Элленом. Она была создана в лимитированном выпуске и на сегодняшний день остается признанной классикой среди мужской парфюмерии. Само название туалетной воды говорит о том, что аромат демонстрирует окружающим декларацию мужественности своего обладателя.

Удивительная туалетная вода Cartier Declaration Essence собрала в себя все самые ценные элементы качественной парфюмерии, который могут подчеркнуть настоящую мужественность. Уникальное сочетание цитрусовых и древесных нот окружает своим приятным ароматом и отлично поднимает настроение своего обладателя. Оригинальная ароматная композиция данной туалетной воды сочетает в себе ноты герани, ветивера и лимона. Ноты сердца представлены оттенками мускуса, элитного чая и лайма. Базовые ноты представлены запахом неподражаемой лаванды, сандалового дерева, амбры и цветка апельсина, которые тонко переплетаются с начальными нотками. Эта необыкновенная туалетная вода создана для великодушного, щедрого, сильного и уверенного в себе мужчины. Стойкий и неповторимый аромат заявляет, что его обладатель - глубоко чувствующий человек, для которого важно ощущать духовную близость с любимой женщиной.

Эксклюзивный флакон туалетной воды Cartier Declaration Essence выполнен в прозрачном стекле синего оттенка и отчетливо отражает сильную энергию своего аромата. Туалетная вода Cartier Declaration Essence отлично подойдет как для деловых встреч, так и для романтических свиданий с любимой женщиной. Аромат позволит запомнить самые приятные моменты встречи и окутает шлейфом чувственности и благонадежности. Туалетная вода, как дорогой костюм, неброская, без лишних деталей, но тем не мнее является истинным символом статуса своего владельца.

Базовые ноты: Апельсиновый цвет, Сандаловое дерево, Амбра, лаванда, мускус, чай, лайм, ветивер, герань, лимон
Источник информации о нотах: неизвестен.


Верхние ноты: Бергамот, Померанец, Береза.
Средние ноты: Кардамон, Лабданум, Перец.
Базовые ноты: Дубовый мох, Ветивер, Кедр, Бессмертник.
Парфюмер: Кристин Нагель.
https://fifi.ru

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Ноя 2017 16:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев