LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nutmeg & Ginger Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nutmeg & Ginger Jo Malone, Jo Malone

MsDareta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 16:35

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 738
  • Регистрация: 25 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Контакт Платежи через Альфабанк

Фото Nutmeg & Ginger Jo Malone

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Nutmeg & Ginger создан дизайнером Jo Malone в 1991 году. Это настоящий бриллиант в ее коллекции. Таинственный аромат обволакивает соблазняющими аккордами имбиря и мускатного ореха. Теплые, изысканные ноты сандала и кедра дадут возможность почувствовать себя настоящей колдуньей. Собранный во флаконе с парфюмом букет соблазна, сделает ваше появление в «свете» или поход на романтическое свидании поистине неповторимым. Неожиданная композиция из лесных ароматов раскроет вашу силу и характер. Духи открывают цитрусовые ноты нероли и лимона, переходящие в цветочно-пряные «сердечные» ноты мускатного ореха, ландыша и имбиря. Древесный шлейф состоит из запахов кедра и сандала.
Парфюм Jo Malone Nutmeg & Ginger (Джо Малон Мускатный Орех и Имбирь) — это удивительное душевное тепло, гипноз чувств, сила и загадка, воплощенные в оригинальной и необычайно легкой композиции. Она составлена по всем правилам классического парфюмерного искусства и призвана очаровывать своей волнующей нежностью.
Купить Jo Malone Nutmeg & Ginger могут дамы любого возраста и с разным характером. Также он сможет подчеркнуть чувственность и элегантность, звуча на представителе сильного пола. Герои этого парфюма отдают дань роскошной классике, они изысканны и утонченны, обладают прекрасным вкусом.
Древесный пряный аромат Jo Malone не только подчеркнет высокий статус своего владельца, но и наделит его интригующей загадочностью, придаст его чертам соблазнительности. Его верхние ноты звучат цитрусовым великолепием яркого лимона и нероли. Сердце согревается теплотой имбиря, уравновешенного прозрачной хрупкостью ландыша, и в этом окружении выступает гипнотический мускатный орех. База, сотканная из магического сандала и благородного кедра, образует прекрасный шлейф.

Базовые ноты: Мускатный орех,Имбирь,Сандаловое дерево,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Батч-код A76
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Окт 2017 16:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев