LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Nomade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc Nomade, Annick Goutal

люблю-винтаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 16:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 07 Январь 16
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Контакт

Фото Musc Nomade

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 4400 руб.
Пересылка есть!

Основной нотой аромата Annick Goutal Muss Nomade является белый мускус, легендарная восточная парфюмерная композиция. Создана она несколько столетий назад, однако до сих пор завораживает. Это сочетание нежной розы, лепестков роскошной лилии и тонкого жасмина. Изысканные нотки белого мускуса чаруют чувства. Словно легкий бриз аромат благоухающий и чувственный.
Оригинальность флакона играет весьма значительную роль в том, насколько аромат будет интересен покупателям. И в данном случае, парфюм Annick Goutal Muss Nomade, с легкостью превзошел большинство аналогичных запахов, отличающихся менее элегантной упаковкой. И действительно, не заметить эту оригинальную серию просто-напросто невозможно изысканная, стильная бутылочка прямоугольной формы невольно притягивает к себе взгляды, благодаря красивой надписи с названием аромата, а также торгового дома. Подобный дизайн, а именно сочетание простоты и элегантности, как нельзя лучше демонстрирует принадлежность данной туалетной воды к категории элитной парфюмерии, что, безусловно, говорит об изысканном вкусе её обладателя, а также весьма устойчивом финансовом положении и любви к роскошной жизни.

Основные качества, которыми обладает Annick Goutal Muss Nomade свежесть и легкость, которая, как правило, свойственна большинству древесных ароматов. Восточные же нотки, несколько смягчают общую композицию, делая её более мягкой и теплой, что в результате позволило создать поистине неповторимый мужской аромат. Стоит отметить, что данный парфюм был разработан в 2008 году, а создателями его стали два известными парфюмера - Isabelle Doyen и Camille Goutal. В данной серии было представлено еще несколько разноплановых ароматов, как женских, так и мужских. Однако среди запахов, предназначенных для представителей сильного пола, именно Annick Goutal Muss Nomade стал одним из наиболее легких и воздушных, а его богатый шлейф словно бы нежно обволакивает обладателя, радуя периодически изменяющимися нотами, среди которых постепенно то проявляются, то исчезают различные оттенки. Что и говорить, учитывая насколько стойким ароматом обладает Annick Goutal Muss Nomade, а также то, насколько изысканный дизайн флакона был для него разработан, можно было не сомневаться в том, что он будет интересен потребителям.

Однако действительность даже превзошла ожидания создателей и на сегодняшний день, данный парфюм весьма актуален и популярен. Именно поэтому, подобное приобретение обязательно должно быть в коллекции стильного и модного мужчины, умеющего следить за собой, заботящегося о своем внешнем виде, и обладающего изысканным и безупречным вкусом. духи.рф.

Кроме основной нотки белого мускуса, аромат содержит амбровые семена, лабданум, корень дягиля и древесину бомбей.
Источник информации неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без коробки. Старый выпуск.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Окт 2017 16:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев