LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla & Anise Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanilla & Anise Jo Malone, Jo Malone

MsDareta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 16:49

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 738
  • Регистрация: 25 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Контакт Платежи через Альфабанк

Фото Vanilla & Anise Jo Malone

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Роскошный и чувственный унисекс аромат «Vanilla & Anise», созданный британским парфюмерным брендом Jo Malone в 2009 году, по праву является украшением современных мужчин и женщин, обладающих утонченным вкусом. Парфюм «Vanilla & Anise» построен на контрасте сладкой ванили и пряного звездчатого аниса, дуэт которых обрамлен изысканной мягкостью фенхеля, сладостью нероли и туберозы, мягким очарованием амбры, франжипани и олеандра. В шлейфе звучат элегантные и волнующие ноты орхидеи и белого мускуса, наполняющие букет «Ваниль и Анис от Джо Малон» теплотой и благородством, придавая аромату сексуальный оттенок.
<b>Текст, перемещенный из статьи Vanilla Anise, Jo Malone.</b>
Vanilla & Anise от Модного Дома Jo Malone создан для нежных и романтичных девушек. Парфюмерная композиция построена на основе ванильных и анисовых аккордов, благодаря чему, аромат получился на редкость нежным и тёплым. Обладательница Vanilla & Anise перенесётся на чудный остров Мадагаскар, чтобы насладиться волшебным моментом, когда расцветает ванильная орхидея. Парфюмерная композиция раскрывается нотами аниса и сладкой ванили, которые переплетаются с тонким звучанием орхидеи. В «сердце» звучат ноты нероли и бергамота. «База» построена на нотах амбры, гвоздики и ветивера.
Парфюм Jo Malone Vanilla & Anise (Джо Малон Ваниль и Анис) сочетает утонченность с такой роскошной чувственностью, что вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным к себе. В нем уживаются сладость и пикантность, острота эмоций и свежесть, сексуальность и благородство.
Купить Jo Malone Vanilla & Anise непременно захочет элегантная дама, стремящаяся к безупречности своего образа, но и для энергичного, уверенного в себе джентльмена он также станет достойным украшением.
Цветочно-фруктовый аромат от Jo Malone с гурманскими нотками наполнен томным очарованием и одновременно искрится бодростью, придавая сил и уверенности в себе. Он радует своей яркостью и очень приличной стойкостью, а роскошная ваниль придает букету почти прозрачную мягкость и невесомость.
В его верхних нотах звучат яркий анис и усиливающий его фенхель, темпераментный бергамот и освежающий нероли. Сердце раскрывается запахами орхидеи, пряной гвоздики, франжипани, нежного жасмина и страстной туберозы. База же соткана из ванили с поддерживающими ее звучание бобами тонка. Здесь же присутствует древесно-дымчатый ветивер и обволакивающая амбра.

Верхние ноты: бергамот,нероли,звездчатый анис,Фенхель
Средние ноты: мексиканская тубероза,франгипани,орхидея,жасмин,гвоздика
Базовые ноты: амбра,ваниль,бобы Тонка,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аромат снят с производства!!! Без коробки. Встреча в Москве. Возможна пересылка в регионы по 100% предоплате на карту СберБанка, включая почтовые расходы и стоимость упаковки. Цена указана без учета пересылки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 09:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев