LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jour d'Hermes Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jour d'Hermes Hermes, Hermes

sofiysos777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 16:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 14 Июль 17
  • ГородМОСКВА

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jour d'Hermes Hermes

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Jour d'Hermes Hermes — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jour d'Hermes выпущен в 2013. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Водные ноты;
ноты сердца: Гардения, Сладкий горошек, Зеленые ноты и Белые цветы;
ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Дом Hermes решил запечатлеть и сохранить волшебство первых мгновений нового дня, который начинается с яркими лучами солнца и завораживающими оттенками рассвета. Так появляется Jour d’Hermes, наполненный ароматами хрупких цветов и нежной зелени.

Жан-Клод Эллена работал над новым ароматом три года: собирал композицию, смешивал ноты, добавлял, изменял. «Я хотел создать такой аромат цветочного изобилия, в котором каждый нашел бы свои любимые цветы и свои любимые запахи», — признался парфюмер.

«Я хотел выразить суть женственности через цветы и только через них». Jean-Claude Ellena.

Женственность, обращенная в аромат! Воспевающий ежедневное рождение и возрождение женщины, аромат Jour d’Hermes подчеркивает красоту женственности, сохраняя за каждой героиней ее тайну. Изобилие букетов. Цветы от рассвета до заката — благоухающие, трогающие наши чувства, распускающиеся. Jour d'Hermes - свет женщины, когда она счастлива.


В результате получился Jour d'Hermès — дневной аромат, посвященный свету, образу женщины и философии дома Hermès. Солнечный день ассоциируется у парфюмера с букетом из магнолии, гвоздики, апельсиновых цветов, туберозы, гардении, ландыша и жасмина.

Дизайн флакона придумал арт-директор Hermès Пьер Арди. Он такой же светлый и искрящийся, как и сам аромат. И, конечно, поклонницы Hermès найдут на новинке символы Дома — экслибрис на колпачке и футляре, а коричневая кайма и зернистая бумага футляра заимствованы у знаменитой оранжевой коробки Hermès.

***
Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Водные ноты;
ноты сердца: Гардения, Сладкий горошек, Зеленые ноты и Белые цветы;
ноты базы: Мускус и Древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Refill
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Окт 2017 16:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев