LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Cuir Amethyste Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Cuir Amethyste Giorgio Armani, Giorgio Armani

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 16:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Armani Prive Cuir Amethyste Giorgio Armani

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Armani Prive Cuir Amethyste Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Armani Prive Cuir Amethyste выпущен в 2005. Верхние ноты: Кориандр, Бергамот и роза; ноты сердца: пачули, Фиалка и Береза; ноты базы: Лабданум, Бензоин и Ваниль Бурбон. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2007 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2007.

Giorgio Armani Prive Cuir Amethyste (Джоржио Армани Прайв Куир Аметист). Giorgio Armani выпустил новую селективную линию эксклюзивных ароматов унисекс Armani Prive. Необычный, мистический аромат был создан, чтобы воспроизвести ясность и свежесть, свойственные стилю Armani. Уникальность этой туалетной воды видна с первого взгляда — духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня. Аромат — наиболее демократизированное крыло моды, потому что каждый может получить часть жизни дизайнера по сходной цене. Но с ароматом Armani Prive от Giorgio Armani дело обстоит иначе. "Этот аромат привлечет не каждого, — говорит Джорджо Армани, но в этом суть. Armani Prive привлечет тех, кто знает, как носить мою одежду".

Универсальный аромат Armani Prive Cuir Amethyste, выпущенный модным дизайнером Giorgio Armani, привлечет внимание молодых обаятельных людей. Раскрывается композиция противоречивым сочетанием, в котором освежающий бергамот вступает в контакт с дерзким кориандром, а роза и фиалка кокетничают с березой и стираксовым деревом. В средних нотах возникают дурманящие ароматы лабданума, которые выступают на фоне волнительного звучания бензоина, смешенного с амбровыми нотами. Шлейфом Armani Prive Cuir Amethyste вьются чарующие аккорды пачули и кожи, которые нежно обволакиваются игривым сладостным ароматом ванили.

Верхние ноты: Кориандр, Бергамот, Роза
Средние ноты: Пачули, Фиалка, Береза
Базовые ноты: Лабданум, Бензоин, Ваниль Бурбон

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...thyste-408.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Окт 2017 16:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев