LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sycomore Eau De Toilette Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sycomore Eau De Toilette Chanel, Chanel

Polya1928 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 17:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Сентябрь 15
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sycomore Eau De Toilette Chanel

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Chanel Les Exclusifs de Chanel Sycomore — именно то, что можно назвать шикарным, стойким, концептуальным ароматом. Sycomore играет, переливается и демонстрирует восторженной публике все свои прелести, как оперная дива, вышедшая на "бис". В нем угадывается почерк мастера. Его стиль для настоящей леди. Аромат для уверенных в себе людей, которым никому ничего не нужно доказывать!
Хотя родной французский производитель его относит к сугубо женским парфюмам, но в сети полно отзывов о том, что аромат Sycomore, который преисполнен бодрящими нотами ветивера, отлично вписывается в образ современного мужчины. К слову сказать, факт использования этого парфюма и сильной половиной человечества вполне состоявшийся. Как бы там ни было, несмотря на противоречивость трактования этого парфюма, хочется отметить его узнаваемую породу, стиль, глубину звучания, гармоничность аромакомпозиции, сплетенных в тугой жгут насыщенных оттенков, услыхав которые вы не в силах будете ему изменить. Если, конечно, вы не парфюмерный многоженец.
Да, Chanel Sycomore обязывает. Но с ним Вы всегда лучше всех! Смело наносите днем, вечером или ночью, по любому поводу и в любое время года!
В 1930 году Габриэль Шанель уже мечтала о древесном аромате, который бы покорял при первом же знакомстве. И сегодня Sycomore, аромат, созданный Жаком Польжем, прекрасно иллюстрирует гений элегантности в понимании Габриэль Шанель: роскошный ветивер с тонкими вкраплениями пряностей покоряет своей аристократической простотой. И оставляет за собой длинный теплый шлейф.

Базовые ноты: египетский ветивер, Сандаловое дерево, Альдегиды, лист табака, фиалка


****
Сегодня существует огромное количество различных ароматов, но самым популярным остаётся бренд Chanel, который во все времена славился качественными и стойкими парфюмами. Совсем недавно, данной компанией был выпущен потрясающий и необыкновенно стойкий аромат - Chanel Sycomore. За короткий промежуток времени эта женская туалетная вода успела завоевать миллионы женских сердец, она сумела покорить их с лёгкостью. Между прочим, такой аромат не оставит равнодушной ни одну представительницу слабого пола. Этот парфюм отличается высочайшим качеством. Этот эксклюзивный аромат довольно таки аристократичный, возвышенный, элегантный. Они придаст женщине сексуальности и ещё большей женственности. Если вы мечтаете о стойком и неповторимом аромате, тогда туалетная вода Chanel Sycomore именно для вас. Создавали этот оригинальный и чудесный аромат для женщин, которые хотели получить изысканный древесный аромат, который способен покорить противоположный пол при первой встрече. Chanel Sycomore поможет вам окунуться в мир фантазии и сказки, вы почувствуете, как аромат так и притягивает к вам людей и положительные эмоции. Владельцу парфюма будет переполнять свежесть, таинственное спокойствие, а также изящность. Если вы мечтаете отдохнуть возле хрустального ручья, окунуться в мир грёз, тогда вам непременно стоит приобрести туалетную воду Chanel Sycomore. Только она сможет вам подарить потрясающие и необыкновенные чувства, о которых вы так мечтали.
(с) Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Окт 2017 17:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев