LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Flowers - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

So Flowers, Montale

Olga1981 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 17:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Июнь 16
  • ГородУДОМЛЯ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото So Flowers

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Этот чувственный, яркий, нежный и волнующий женский аромат был создан французским парфюмером Пьером Монталем в 2010 году. Он адресован истинной леди, которая умеет скрывать свои чувство и недостатки, но при этом умело подчеркивает достоинства.
Легкий и ненавязчивый, он напоминает дуновение весеннего ветра, в котором улавливается благоухание цветущего сада. Роскошные и мягкие оттенки непальской розы, переплетаясь с дерзкими нотками ландыша, создают пленительный дуэт, который постепенно окрашивается свежестью и сочностью мандарина, теплой мягкостью серой амбры и обволакивающей насыщенностью белого мускуса, который дразнит, интригует и завораживает.
Montale So Flowers это трогательный, светлый, слегка волнующий аромат, словно наполненный воздухом, окутанный некой тайной и силой парфюм. Томное дыхание цветов на ложе мускусного оттенка образ женщины. Привыкшей жить в полном взаимопонимании с окружающим ее обществом. Это чистый и тонкий аромат, рождающий волнение и трепет. В нем соединены самые нежные ароматы. Montale So Flowers никогда не утяжелит, не будет душным и навязчивым, в нем нет свежести бриза, но есть тонкий едва уловимый аромат весеннего сада и стеблей цветов, в нем сочетаются самые дурманящие цветы. Он не может ни призывать к любовным приключениям Этот аромат создан для любви и должен дарить ее свои обладательницам Это светлый аромат молодости, романтики и нежности. В нем можно летать и стать невесомой, окутаться легкой дымкой гиацинта и упасть в объятия розы в каплях утренней росы. Montale So Flowers имеет такой природный несколько игривый фон, может вызвать волнение и пробудить вулкан страстей свои невинным, тонким амбре. Но вместе с тем он покоряет навсегда, отдавшись во власть этого чуда, от него уже не уйти. Он не выпустит из свои чарующих оков и томного аромата. Montale So Flowers подобен лукавой девушке, играющей своими роскошными локонами, влекущей своей нежной кожей и поглощающей своим взглядом. Разве можно отказаться от легкости, нежности и гармонии? Пьянящего обилием цветочного аромата в объятиях мускусной истомы? Это просто невозможно, ибо такие ароматы создаются, по-видимому, при помощи волшебства и несут в себе чары, заставляющие преклоняться и восхищаться таким изысканным творением. духи. рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Окт 2017 17:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев