LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Eau de Parfum Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Eau de Parfum Christian Dior, Christian Dior

Olga1981 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 17:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Июнь 16
  • ГородУДОМЛЯ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Miss Dior  Eau de Parfum Christian Dior

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Мiss Dior Eau de Parfum — это женский аромат от французского бренда Dior с шипровой цветочной композицией, которую разработал французский парфюмер Франсуа Демаши. Аромат вышел в 2011 году, став новой страницей в истории культового аромата.

Впервые шипровый аромат Miss Dior появился в 1947 году. Тогда Кристиан Диор, носивший, кстати, Chypre от Coty, пригласил Поля Ваше, чтобы создать новый аромат. Поль питал интерес к работе с шипровой основой и в мисс Диор придал классическому сочетанию пачули-мох-ветивер-кастролеум новое звучание, благодаря свежему гальбануму и цветочно-зеленому аккорду.
Формула современной версии составлена Франсуа Демаши. Аромат, безусловно звучит совсем иначе, но тем не менее, он сохранил свое особое настроение: легкая дерзость в сочетании с женственностью.

Начало композиции Miss Dior Eau de Parfum представлено нотами бергамота, мандарина и красного апельсина. Сердце раскрывается сочетанием нот пачули, апельсинового цвета, египетского жасмина и индийского жасмина, в то время как чувственную базу составляют ноты мускуса, ветивера и индийского сандала. Как сказал про аромат Франсуа Демаши: «Мисс Диор — обещание любви»
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Окт 2017 17:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев