LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Premier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Premier, Jovoy Paris

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 17:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Ambre Premier

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jovoy Paris Ambre Premier (Джовой Париж Амбра Премьер) - притягательный мягкий аромат, немного пряный и одновременно немного резкий, что придает аромату шарм и индивидуальность. Ambre Premier вовлекает свою обладательницу в захватывающую игру красок и украсит элегатный образ деловых женщин, любящих побеждать везде и во всём, и красавиц, отдающих дань моде. Лучше всего аромат будет сиять зимой с повседневной дневной одеждой.
Легкий и свежий Ambre Premier от Jovoy будет приятным спутником в весенне-летний период. Первые ощущения от парфюмированной воды похожи на морской бриз. Мелкие, как пыль, леденящие капельки будоражат и тонизируют кожу. Вслед за этим начинает появляться едва уловимый аромат кокоса или шоколада в сочетании со свежестью бергамота. Получается мягкий и немного пряный аромат. Дальше раскрывается цветочная нота «сердечной» розы, а за ней следует сладкий и воздушный дует ванили с пачулями.
С одной стороны Ambre Premier обладает нежностью, но в основе аромата есть некая резкость, которая только придает парфюмированной воде шарма и индивидуальности.
Ambre Premier будет удачно дополнять элегантный женский образ.

Верхние ноты: цитрусы,специи
Средние ноты: роза
Базовые ноты: лист пачули,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Ноя 2017 17:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев