LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Angel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Angel, Mark Buxton

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 18:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Black Angel

Фото от организатора

    Тип: Новый флакон в наличии
    Во флаконе: 50/100 мл.
    Концентрация: EDP
    Регион: Москва
    Цена: 2500 руб.
    Пересылка есть!

    Black Angel это древесно-фужерный унисекс-аромат, полный элегантности, обладающий бодрящим, ярким и индивидуальным звучанием. "Англичанин в Нью-Йорке" - символ этого парфюма.
    Изысканное сочетание ангельской грации и абсолютной красоты - именно под таким девизом был выпущен завораживающий, стильный и утонченный унисекс аромат Black Angel, композицию которого разработал в 2008 году знаменитый парфюмер из Англии Марк Бакстон для собственного одноименного бренда.
    Пьянящий букет Black Angel с первых секунд чарует сияющим, бодрящим и воодушевляющим запахом цитрусовых фруктов. Игривые верхние ноты имбиря, плавно переходящие в сердечные переливы изысканного жасмина, раскрывают необычайную легкость композиции. Ее чувственность подчеркивает микс из пряного ириса и экзотического стиракса. Базовые аккорды пачулей и амбры создают дурманящий шлейф, обладающий неповторимой силой соблазнения как нежных женщин, так и сильных мужчин.
    Яркий и пленительный парфюм Black Angel адресован тем, кто своим неотразимо привлекательным стилем можем запросто покорить весь мир.
    Это унисекс-аромат, который в равной степени подходит и мужчинам, и женщинам, а потому становится очаровательным аксессуаром, дополняющим современные стили. Обладательницы этого букета знают, что аромат выделяется подчеркнуто индивидуальным и ярким звучанием, особой пикантностью. В нем звучат интенсивные древесно-фужерные аккорды, позволяющие нарисовать невероятную страстность, притягательность дамы. Представительницы прекрасного пола приходят в восторг от пикантного звучания Mark Buxton Black Angel. В нем ощущается искристая легкость цитрусовых, невероятная смелость имбиря и кориандра, душистого розмарина, постепенно переходящего в мягкость сердечного аккорда пряностей, деликатности ландыша и жасмина, завершающих свое звучание трелью стиракса и пачули, собранных воедино в мощном чувственном базовом аккорде. духи.рф.

    Верхние ноты аромата состоят из цитрусов, бергамота, мандарина, корсиканского апельсина, розмарина, имбиря, зеленого кардамона и кориандра.
    Ноты сердца представлены мускатным орехом, жасмином, ландышем и корнем ириса.
    Базовые ноты включают стиракс, лист пачули и дерево Гуаяк.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 27 Окт 2017 18:07

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев