LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incense & Cedrat Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Incense & Cedrat Jo Malone, Jo Malone

MsDareta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 18:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 738
  • Регистрация: 25 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Контакт Платежи через Альфабанк

Фото Incense & Cedrat Jo Malone

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Нишевый британский дом парфюмерии Jo Malone пополнил свою линию ароматов “Cologne Intense Collection” новым парфюмом унисекс под названием Incense & Cedrat. Новый аромат был вдохновлен густым и теплым запахом благовоний арабского ладана и отражает разные его грани. Духи были созданы парфюмером Marie Salamagne.
Не смотря на то, что аромат Jo Malone Incense & Cedrat основан на нотах ладана, впервые парфюмерная композиция не включает в себя натуральное древесное сырье, на основе которого производится запах этих благовоний. Из-за того, что в последние годы деревья, из которых добывают смолу для производства ладана, подвергаются существенной вырубке, бренд Jo Malone решил воссоздать аромат благовоний в лабораторных условиях с помощью других натуральных компонентов, чтобы не причинять лишнего вреда этим деревьям и среде их обитания.
Создательница парфюма Marie Salamagne рассказала, что они хотели создать одеколон, в котором сочетается светлая, натуральная свежесть ладана и его ласковые, теплые ароматические древесные оттенки. Она отметила также, что люди всегда имели особую связь с благовониями, так как это помогает обрести мир, спокойствие и восстановить энергию.

Этот ингредиент производится уже более шести тысячи лет и добывается из священного ладанного дерева Босвеллия, которое произрастает между океаном и пустыней, в оманской провинции Дофар. Теплота ладана в сердце усилена густой многослойностью древесной смолы. По мере раскрытия аромата лимонные и перечные ноты тропического дерева Элеми подчёркивают лучистую свежесть. Амбровые ноты смолы делают акцент на чувственном сердце композиции. Сладкий и тягучий бензоин подчёркивает притягательную насыщенность основы. Ноты древесной смолы дополнены ярким цитрусовым акцентом – сочностью плодов цедрат.
Композиция Incense & Cedrat раскрывает три различных характера смоляных нот. Каждый аспект помогает активизировать следующую, уникальную грань благовоний. Цитрусы, перец и элеми создают бодрящую свежесть, ароматические аккорды лабданума отражают чувственность ладана, в то время как мягкие, сладковатые акценты бензоина вместе с нотами цедрата раскрывают яркость и интенсивность.

Верхние ноты: Цитрон, Перец, Элеми.
Средние ноты: Ладан, Лабданум.
Базовые ноты: Бензоин, Ветивер.

Сочетание различных парфюмов друг с другом является неотъемлемой частью философии Jo Malone. Как и любой другой аромат этого дома, новые духи Incense & Cedrat можно сочетать с любым парфюмом этой марки, для получения более сложного и уникального аромата. Например, если вы хотите получить завораживающий и изысканный древесный запах – бренд советует смешать новый парфюм с ароматом Oud & Bergamot (серия “Cologne Intense”). Чтобы получить замечательный, роскошный и чувственный пряный цветочный букет с ароматами роз – добавьте к Incense & Cedrat парфюм Red Roses.
Аромат Incense & Cedrat поступил в продажу в феврале 2015 года. Парфюм доступен в концентрации Cologne Intense и объеме 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Батч-код A17
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Окт 2017 18:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев