LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salvatore Ferragamo pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Salvatore Ferragamo pour Homme, Salvatore Ferragamo

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Ноябрь 2017 - 14:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Salvatore Ferragamo pour Homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Цикламен,Тмин,Африканская герань,Лист инжира,Грейпфрут,Нероли,Палисандр
Средние ноты: Гвоздика,Корень ириса,Жасмин,Роза,Кардамон
Базовые ноты: Кожа,Сандаловое дерево,Мускус,Дубовый мох,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Запоминающийся древесно-пряный парфюм Сальваторе Ферагамо для мужчин появился в 1999 году. Он был создан специально для уверенных в себе магнетичных мужчин. Это идеальное воплощение классического аромата, изысканного и утонченного, как манеры истинного джентльмена. Туалетная вода подойдет для ежедневного использования, для званого ужина или романтического свидания. Она многогранна и загадочна — прекрасное дополнение образа скромного, но страстного мужчины.

Страсть, скрытую в парфюмерии Сальваторе Ферагамо, способен увидеть только истинный ценитель. Она тщательно прячется за яркими цитрусовыми нотами и зелеными листьями фигового дерева. Но, прочувствовав всю необычность композиции, погружаешься в средиземноморский зной, ощущаешь запахи дивных восточных специй, кожей чувствуешь ласковое итальянское солнце. Мускус и сандаловое дерево делают композицию очень стойкой.

Туалетная вода подойдет для деловых мужчин и творческих личностей. Она прекрасно подчеркивает индивидуальность своего обладателя, не кричит, а шепчет — перед вами настоящий джентльмен.

Оформление аромата — под стать всей композиции. Оно неяркое, но достаточно элегантное. Прямоугольный флакон из толстого стекла и хромированная крышка, на которой выгравировано имя дизайнера, подчеркивают отличный вкус обладателя парфюма. Купить духи Salvatore Ferragamo Pour Homme можно посоветовать истинному ценителю. Все богатство ароматных нот скрывается под коричневой упаковкой.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый аромат в коробочке со слюдой (аккуратно вскрыта снизу), можно на подарок! отправка возможна после 8 декабря
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Дек 2017 14:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев