LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Cherie 2008 Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Cherie 2008 Christian Dior, Christian Dior

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Ноябрь 2017 - 15:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Miss Dior Cherie 2008 Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Miss Dior Cherie 2008 - обновленная версия аромата Miss Dior Cherie 2005 года от бренда Dior. Парфюмерная формула осталась неизменна. Парфюмер - Кристин Нагель.

Основное отличие версии 2005 и 2008 годов -обновлённое оформление флакона аромата. Флакон 2008 года приобрел этикетку с названием вместо серебристой надписи прямо на флаконе , как это было в версии аромата 2005 года.
В остальном ,по словам создателей, аромат остался неизменен.
Духи Miss Dior открываются сочными нотками ананаса, клубники и земляники. Их сбрызгивает сироп из вишни и приятная терпкость зеленого мандарина. В сердце композиции фруктовые ароматы сменяются цветочными. Гардению в классическом варианте повторяет абсолют жасмина. С ним вместе в абсолютной гармонии звучат роза и фиалка. Острота цветов смягчается совершенно современными запахами попкорна и карамели. И, наконец, в шлейфе духов мощно звучит шипровый аккорд. Это французская ваниль, листья пачули в драгоценной огранке кристаллического мускуса и амбры. Какой образ создает этот парфюм? Отзывы утверждают, что в аромате предстает молодая изящная девушка, умеющая наслаждаться каждым мгновением своей юности. Она от макушки до пят современна. Дочь двадцать первого века, с айфоном и нетбуком, но при этом на классических каблучках и в воздушном платьице. Ей не чужды пенные дискотеки и концерты камерной музыки, премьеры кинофильмов (отсюда этот привкус попкорна) и галереи художников.

Верхние ноты: черешня, ананас, мандарин, клубника
Ноты сердца: попкорн, карамель, майская роза, фиалка, жасмин
Ноты базы: пачули, мускус, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: парфюм в прекрасной сохранности (без пробного затеста), 2010 года (код 0W03), в коробочке, редкость-снятость!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Ноя 2017 15:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев