LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

New York Oud, Bond No 9

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото New York Oud

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bond №9 New York Oud («Нью-Йоркский Уд» от Бонд 9) – универсальный аромат для мужчин и женщин. Свою новинку популярный американский парфюмерный дом Bond No. 9 представил летом 2011 года. Аромат относят к группе восточные. Некоторые считают запах более мужским и уместным лишь в холодное время года, но представители и сильного, и слабого пола однозначно находят аромат сексуальным.

Bond №9 New York Oud – это отражение и биение пульса самого Нью-Йорка – шумного калейдоскопичного города, полного энергии и таинственности.

В центре композиции Bond №9 New York Oud лежит букет роз, приправленный листом пачули, корнем ириса и деревом агар. Верхние ноты – шафран, апельсин и слива, ноты базы – ветивер и белый мед.
Известный многим парфюмерный дом Bond No. 9 в США в 2011 году презентовал новинку - Bond No. 9 New York Oud. Это роскошный бархат восточного аромата, который построен на древесине агар. Он идеально подходит для холодного времени года или вечернего нанесение в особых случаях. Букет раскрывается сладостным сплетением сливы и апельсина, подчеркнутыми душистым шелком шафрана. В сердце аромата ощущается экзотическая роскошь растений и цветов. Это эксклюзивная энергетика дерево агар, а также корень ириса, благородная роза и экзотический лист пачули. В целом рождается бархатистый, женственный, ласкающий аромат. Тягучий огонь дерева агар переплетенных с нотами ветивера и тикового дерева. Великолепная роза становится воплощением царственности и благородства Bond No. 9 New York Oud. Она прекрасно сочетается со звучанием сладостно белого меда и чувственного мускуса в базовых аккордах. Так рождается соблазн и элегантность, а парфюм становится редкой драгоценностью в коллекции женских хитростей. Его звучание манит, завораживает и чарует. духи.рф.

Верхние ноты: шафран, апельсин, слива
Средние ноты: лист пачули, корень ириса, роза, дерево агар
Базовые ноты: ветивер, мускус, белый мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка за счет покупателя 230 р.атомайзеры 5 мл-60 р 10 мл-80 р 12 мл-60 р.10 мл-100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Ноя 2017 13:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев