LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chamarre Mona di Orio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chamarre Mona di Orio, Mona di Orio

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Chamarre Mona di Orio

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В переводе с французского, название композиции Chamarre, представленной парфюмерным брендом Mona di Orio в 2009-м году, можно трактовать как "разукрашивание", "придание окраски", "взрыв цвета" и "переизбыток украшений". Автором композиции выступила сама Мона ди Орио, ученица одного из величайших парфюмеров современности – Эдмона Рудницка, разработавшего множество ароматных шедевров для бренда Christian Dior. Независимая и целеустремленная, Мона ди Орио полностью отразила свой характер в ароматах. Прекрасные, профессиональные и невероятно гармоничные композиции покоряют сердца любителей парфюмерии. Ароматное творение Mona di Orio Chamarre входит в состав парфюмерной коллекции "Signature Collection", включающую в себя 7 ароматов. Работая над коллекцией, Мона ди Орио стремилась предложить парфюмерным гурманам безгранично расширить свой ольфактивный опыт, ощутить многогранные запахи и отправиться в путешествие по возникшим ассоциациям. Сладкий, древесно-восточный, ориентальный, темный и очень теплый парфюм, настоящее оружие обольщения, открывается нотами болгарской лаванды, мускатного шалфея и альдегидов. Ноты сердца представлены оттенками флорентийского ириса, пармской фиалкой и абсолю турецкой розы. Невероятно красивый и дымный шлейф образован интонациями опопонакса, кашмерана, серой амбры и благоуханием ароматических смол. Спокойный, уютный и бархатистый парфюм.

Теплый, сладкий, древесно-восточный аромат обладающий силой притяжения и соблазна.
Mona di Orio Chamarre – аромат для мужчин и женщин. Французский бренд создает свою коллекцию ароматов на основе многообразия природных явлений и человеческих чувств. Автор аромата Mona di Orio создавала ароматы в лабораториях знаменитого парфюмера Edmond Roudnitska во Франции. Chamarre переводиться как «Разукрашенный» и относиться к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата состоит из нот: болгарская лаванда, альдегиды, роза, фиалка, лилия, опопонакс и амбра. Аромат заключен во флакон из стекла, крышка которого удерживается декоративной витой проволокой.

Верхние ноты: болгарская лаванда, Альдегиды
Средние ноты: роза, фиалка, лилия
Базовые ноты: опопонакс, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка за счет покупателя 230 р.атомайзеры 5 мл-60 р 10 мл-80 р 12 мл-60 р.10 мл-100р.Дерево.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Ноя 2017 13:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев