LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Royal Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal Royal Guerlain, Guerlain

denisa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 22 Октябрь 15
  • ГородДзержинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Santal Royal Guerlain

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Les Absolus d'Orient Santal Royal Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Les Absolus d'Orient Santal Royal выпущен в 2014 году. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Нероли и Жасмин; средние ноты: Персик, Корица и Роза; базовые ноты: Сандал, Кожа, Уд, Мускус и Амбра.

Эксклюзивное право на продажу нового роскошного аромата в восточном стиле от французского Дома Guerlain предоставлено сети роскошных универмагов Harrods. А точнее, создание и выпуск парфюма для мужчин и женщин под названием Santal Royal приурочено специально к открытию нового магазина Salon de Parfums. Символично, что производитель высококлассной косметики и парфюмерии, который никогда не привязывает свои ароматы к конкретным событиям или модельным линиям, выступает на этот раз партнером обладающей не меньшей индивидуальностью торговой марки.

Сказать, что аромат Guerlain Santal Royal относится к группам древесные и пряные, означает ничего не сказать. Выбор характера композиции также не случаен: обращение Запада к Востоку не просто дань модным тенденциям последних лет. Два основных направления развития цивилизации, несмотря на различия в культуре, менталитете и религии, тесно связаны между собой и не могут существовать друг без друга. Магазины Harrods, разбросанные по всему свету и торгующие лучшими товарами стран мира, вместе с эксклюзивными ароматами Guerlain образуют гармоничный симбиоз — символ преодоления границ и пространства.

Исключительно детально продуманный дизайн черного с золотом флакона, как и его драгоценное содержимое, не оставляет вариантов: конечно, это восточный аромат! Парфюмер Thierry Wasser выстроил композицию на контрастных сочетаниях сладких и пряных, нежных и острых нот. Обволакивающая нежность нероли в открытии приправлена корицей, пышный цветочный букет роз и жасмина в сердце обрамлено экзотикой сандалового дерева. И чисто восточные мотивы в основании завершают композицию нотами амбры, кожи, агарового дерева и мускуса.

Аромат Guerlain Santal Royal в концентрации Eau de Parfum доступен в роскошных непрозрачных флаконах объемом 125 мл.

Верхние ноты: Нероли и Жасмин;
средние ноты: Персик, Корица и Роза;
базовые ноты: Сандал, Кожа, Уд, Мускус и Амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 750руб+атом. Привезён из Франции. Только продажа.

Дата закрытия поделилки : 24 Ноя 2017 13:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев