LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Follow - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Follow, Kerosene

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Follow

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Прежде чем попасть на прилавки магазинов, аромат должен «созреть», и иной раз этот период занимает довольно значительный срок. На разработку новой композиции для бренда Kerosene у парфюмера John Pegg ушло два года, зато он добился желаемого, и, надо признать, отличного, результата. Новинка под названием Follow – удивительно вкусная гурманская фантазия с кофейными акцентами – создает восхитительно яркий образ, наполненный позитивом. Стойкий кофейный аромат Follow задуман брендом Kerosene как настоящая приманка для любителей кофе - почувствовав густой запах обжаренных кофейных зерен, вы забудете о намеченном маршруте и пойдете за этим ароматом.
"Тот момент, когда аромат держится дольше, чем вы ожидали", - говорит о густой, неожиданно темной и стойкой композиции Джон Пегг. Такого эффекта парфюмер добился, окружив запах хорошо обжаренных кофейных зерен нотами ванили, амбры, бензоина, бобов тонка и сока растений.
Follow - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству гурманских.
Хорошее настроение просто витает в воздухе с запахами обжаренных кофейных зерен и ванили. Раннее утро, но солнечные лучи, заглядывающие в окна, обещают теплый день и новые яркие впечатления. Композиция Kerosene Follow словно зовет куда-то и, даже если это просто путь на работу, то она обещает удачное завершение дел, а может, и небольшое романтическое приключение. «Подойди к окну с чашкой кофе», - «говорит» она: «И загляни в глаза прохожих». Люди, спешащие по делам, приостанавливаются и тоже получают заряд энергии и бодрости, когда теплые волны аромата Kerosene Follow касаются их обоняния. Волшебное благоухание кофе в полной гармонии с нотками бензоина, бобов тонка, сока и амбры переливчатыми оттенками вливается в сияющее облачко ванили, и такое чудо будет повторяться вновь и вновь, вне зависимости от времени года.

Композиция аромата Follow от Kerosene включает в свой состав следующие базовые ноты: ваниль, бобы тонка, амбра, бензоин, сок растений, кофе, яблочный сок.

Аромат Kerosene Follow доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: оба отливанта без нескольких пшиков
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Ноя 2017 13:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев