LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ouverture Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ouverture Sospiro, Xerjoff

Морган (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:16

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14 Июнь 12
  • ГородМосква и М/О Красногорск Павшинская Пойма

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ouverture Sospiro

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский дом нишевой парфюмерии Sospiro выпустил новый аромат унисекс под названием Ouverture. Новая композиция является продолжением коллекции духов, посвященных классическим музыкальным произведениям. Парфюм отдает дань уважения увертюре – инструментальному вступлению, которое предшествует актам оперы и балета, а также, начиная с XX века, очень часто предваряет киноленты. Эти музыкальные эпизоды, со временем, превратились в небольшие самостоятельные и завершенные произведения, которые предшествуют действию.
Аромат Ouverture Sospiro характеризуется как изысканный цветочный парфюм, созданный для тех, кто любит сложные композиции. Духи открываются свежими зелеными и цитрусовыми нотами с легким дополнением цветов, сердечные аккорды усиливают цветочный акцент, делая его более разносторонним и пудрово-пряным. Интенсивные древесные аккорды в базе дополняются теплыми гранями янтаря и благовоний. Наиболее проявлены в аромате насыщенные древесные ноты, выразительные бальзамические грани и теплые специи, умеренные ароматы сладости, смоляной амбры и цветочные аккорды.
Роскошный флакон темно-серого цвета скрывает в себе изумительную притягательность аромата Sospiro Perfumes Ouverture. Он словно заманивает вас в неземную, волшебную сказку, в которой обитают настоящие принцессы и мужественные короли. Цитрусовые аккорды кисловатого апельсина великолепно смотрятся на фоне благоухающей магнолии. Экзотическое цветение листа инжира удачно дополняется душистостью индийского жасмина. Сердце парфюмерной композиции заполонила королева цветов - болгарская роза, которая выступает в гармоничном тандеме с белоснежными иланг-илангом. Терпкая пряность корицы и древесные мотивы соблазнительного сандала оставляют после себя умопомрачительные воспоминания. Опьяняющий ладан и сладострастная ваниль в дуэте с элегантной амброй и кашмирским деревом завершают сногсшибательный эффект. Почувствуйте себя королем или королевой вечера, воспользовавшись ароматом Sospiro Perfumes Ouverture! духи. рф.

Духи Ouverture имеют следующий состав:

Верхние ноты: апельсин, лист инжира, магнолия.
Средние ноты: болгарская роза, индийский жасмин, корица, иланг-иланг.
Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, кашемировое дерево, ладан.

Парфюм Ouverture выйдет в сером флаконе с жемчужным оттенком и золотистыми вставками. Аромат имеет концентрацию парфюмированной воды и объем 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего личного флакона.Атомы на 5 и на 10 мл по 70 руб. Пересылка при необходимости оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Ноя 2017 13:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев