LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rien / Nothing Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rien / Nothing Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

yuliasa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 11 Февраль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rien / Nothing  Etat Libre d`Orange

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб.
Пересылки нет!

Etat Libre d'Orange Rien / Nothing(Этат Либре д'Оранж Ничто) – чувственный аромат, обладающий мистическими и колдовскими нотками. Парфюмер Антуан Ли, создавший эту необычную композицию, никогда не идет на компромисс и не терпит притворства. Он всегда ярко и красочно преподносит свои творения, которые окутывают легкой дымкой и становятся второй благоухающей кожей.

Аромат появился в 2006 году и сразу же завоевал поклонников по всему миру. Этот парфюм, как и Etat Libre d'Orange Secretions magnifiques, подчеркивает индивидуальность и яркость его обладателя, создает легкий шлейф сексуальности и непокорности.
Не стоит доверять только глазам, отказываясь проверять всё на деле. Подобное описание можно применить в частности и к парфюмам. Ведь порой за достаточно скромными упаковками скрываются такие ароматы, которые просто ни с чем нельзя сравнить по оригинальности. Порой вполне тривиальный флакон предлагает вам запах, который вряд ли с чем-нибудь сравнится по своей необычности.
В случае, о котором мы сейчас говорим, всё точно также. Упаковка парфюма свободная оранжевая республика ничто (риен) достаточно скромна, собственно как и название аромата. Правильная форма флакона в классическом стиле лишена каких-либо декоративных элементов. Каждый может трактовать это по-своему. Для некоторых яркая упаковка с массой дополнительных элементов крайне важна, кого-то же, напротив, абсолютно не волнует оформление. В данном случае стоит лишь раз понюхать ничто (риен) и вы поймёте, что аромат – вот главный герой этой истории.
Эта композиция, сначала окутывающая ароматом альдегидов, раскрывается звучанием пачули, розы, зиры и черного перца. Основные ноты Rien / Nothing составляют оттенки корня ириса, дубового мха, амбры, ладанника, кожи, ладана и стиракса.Вам будет казаться, что на вас надета вторая кожа. И всё из-за мастерски подобранной ароматной гаммы. Нотами сердца этого запаха являются перец, роза, фиалка, фимиам. Эти сочетания придадут вам уникальность и неповторимость, которой иногда так не хватает в обыденной жизни. Базовыми нотами rien от etat libre d orange являются амбра, дубовый мох, пачули, стиракс. Позвольте себе выделяться из толпы. И этот аромат вам непременно поможет!

Композиция аромата Etat Libre d Orange Rien включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты : альдегиды;
Средние ноты : пачули, зира (кумин), роза, черный перец;
Ноты базы: корень ириса, дубовый мох, ладанник,кожа, ладан, стиракс, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Ноя 2017 13:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев