LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obscuro Santa Eulalia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Obscuro Santa Eulalia, Santa Eulalia

Наташа05 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 12 Ноябрь 13
  • ГородАрхангельск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Obscuro Santa Eulalia

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/75 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Архангельская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Бутик Santa Eulalia в сердце Барселоны теперь представляет не только люксовую фэшн продукцию других брендов, но и обзавелся собственной парфюмерной линией. Дебют состоялся сразу четырьмя новыми ароматами под названиями Albis, Citric, Marinis и Obscuro, которые посвящены прекрасному городу-курорту Santa Eulalia на Средиземном побережье. Четыре аромата представляют столько же оттенков настроения, четыре ощущения и в таком же количестве – аспекты природы, а также места, которые поставляют в столицу Каталонии уникальные ингредиенты.

Obscuro – стильный восточно-кожаный унисекс-парфюм.

Сложная ароматическая композиция предназначена для тех, кто любит в море обычной жизни открывать для себя загадочные стороны вещей: он непредсказуем и ищет что-то мистическое, необыкновенное. Аромат играет нотами ладана и пряного звездчатого аниса, восхищает мягким, горьковато-пряным и слегка дурманящим ароматом шафрана и сложным, чуть алкогольным запахом перуанского бальзама. Тонкий, чуть загадочный аромат дорогой кожи в завершающем аккорде звучит в окружении легкой, призрачной амбры, внося ощущение мистицизма и ирреальности происходящего.

Obscuro Santa Eulalia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Obscuro выпущен в 2014.
Santa Eulalia Obscuro, являются ярким древесным парфюмом с пряными нотками. Композиция состоит из благовонного ладана, теплого пряно-сладкого звездчатого аниса, неповторимого насыщенного шафрана, своеобразного перуанского бальзама, натурального запаха кожи, сладковато-мускусной амбры. Симпатичный флакон светлого тона, где вино цвет жидкости, увенчивается черной крышкой. Легкое и ненавязчивое амбре будет долго витать в воздухе вокруг владельца парфюма. Аромат Santa Eulalia Obscuro будет приятен мужчинам и женщинам возрастом до 45 лет.
Композиция аромата включает ноты: Ладан, Звездчатый анис, шафран, Перу бальзам, кожа и Амбра.

Аромат Santa Eulalia Obscuro доступен в концентрации Extrait в объеме стеклянных флаконов 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Ноя 2017 13:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев