LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud & Bergamot Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud & Bergamot Jo Malone, Jo Malone

Хрусталик (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud & Bergamot Jo Malone

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Cologne Intense Oud & Bergamot Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Jo Malone Oud & Bergamote Cologne Intense является одним из четырех парфюмов из новой коллекции под названием Cologne Intense от Jo Malone от известного парфюмера Christine Nagel, созданной в 2010 году. Этот парфюм принадлежит к семейству восточных ароматов и адресован как мужчинам, так и женщинам.
Jo Ma lone Oud & Bergamote Cologne Intense это современный и особый, таинственный и дымный парфюм, в котором звучат интенсивный характер и нотки кожи. Тут сочетаются запах чистого и очень четкого бергамота вместе с изысканными нотами дерева. Парфюмерная композиция звучит аккордами бергамота, виргинского кедра, свежего лимона, дерева Агар и сочного апельсина.
Oud & Bergamot отличается современной композицией на основе ноты дерева уд, свежесть которой придают цитрусовые оттенки бергамота, апельсина и лимона.
Cologne Intense Oud & Bergamot выпущен в 2010.
Парфюмер: Christine Nagel.

Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Бергамот, лимон, апельсин и дерево Агар.

Волнующий и наполненный теплотой унисекс аромат «Oud & Bergamote Cologne Intense», представленный британским парфюмерным брендом Jo Malone в 2010 году, имеет ярко выраженный восточный оттенок. Мягкая роскошь удового дерева переплетается в нем с чувственностью бергамота и благородством виргинского кедра. Сочный лимон придает парфюму «Уд и Бергамот Одеколон интенс от Джо Малон» необыкновенную свежесть, а горький апельсин наполняет композицию элегантностью и прозрачной чистотой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Ноя 2017 13:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев