LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael Kors for Men Michael Kors - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Michael Kors for Men Michael Kors, Michael Kors

Хрусталик (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Michael Kors for Men Michael Kors

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Линия ароматов дома моды Michael Kors выпустила новый парфюм для мужчин, под названием Michael Kors for Men, который стал продолжением аромата Michael for Men, созданного в 2001 году. Новые духи описываются как современный восточно-древесный парфюм, в котором сбалансирована городская изысканность и строгий мужской стиль путешественника.

Сам бренд охарактеризовал новинку как сексуальный и неожиданный парфюм, в котором сочетаются бодрящие ноты цитрусов и восточные древесно-ароматические аккорды пачули. Парфюм Michael Kors for Men был создан Гарри Фремонтом (Harry Fremont). В рекламной компании снимались Бенджамин Ейдем (Benjamin Eidem) и Кармен Педару (Karmen Pedaru). Печатный материал был отснят Марио Тестино (Mario Testino), видео-ролик создал режиссер Амир Мокри (Amir Mokri).

Основными в композиции Michael Kors for Men являются насыщенные бальзамические и ароматические ноты, которые сочетаются со следующими несколькими умеренными аккордами: травяными, древесными нотами, а также пряными акцентами теплых и свежих специй.
Неизменное стремление мужчины удивительным образом сочетать в себе твердость характера, верность своему слову и сентиментальность в глубине души нашло свое отражение в теплой и самобытной композиции Michael Kors Michael. Известное творение именитого производителя пришлось по душе многим мужчинам благодаря непривычной тональности своего звучания и трепетным, чувственным нотам, затрагивающим сокровенные желания в глубине души каждого покорителя.

Стремление приобрести туалетную воду Michael Kors Michael свидетельствует о том, что вы является уверенным в себе представителем сильного пола со сложившимися взглядами на жизнь, но в вашей жизни не хватает немного романтики вы так устали быть сильным и постоянно пребывать в эмоциональном напряжении. При этом нельзя сказать, что динамика дыхания самобытной туалетной воды элитного происхождения кажется слишком сдержанной и монотонной. Наоборот, переливы сладострастного желания порождают звучную мелодию сексуального призыва, побуждая ранее сдерживаемые порывы сексуального характера. Философия Michael Kors Michael соответствующим образом действует не только на мужчин, но и на женщин: вы еще раз докажете своей спутнице прелести вашего напористого характера и вместе окунетесь в вихрь доселе неизведанных эмоций. Стоит понимать, что уникальность характера образца элитной парфюмерии не могла не найти своего отражения на строптивости его цветения.

Дело в том, что этот дерзкий и насыщенный парфюм придется по душе только тем мужчинам, которые привыкли пребывать в центре всеобщего внимания и постоянно доказывать правдивость своих слов реальными поступками. Так что если ваше сердце горит праведным огнем, в жилах струиться горячий и страстный огонь, а вся жизнь состоит из калейдоскопа чувственных желаний и невероятных приключений, то Michael Kors Michael именно тот источник вдохновения, который вы искали на протяжении долгих лет своей жизни. Философия туалетной воды достаточно лаконична и напориста при всей естественности ее цветения, поэтому флакон парфюма выполнен в аналогичной стилевой манере: простой сосуд с ярко выраженной геометрической тональностью оттенен сдержанной крышечкой темного цвета.


Парфюм Michael Kors for Men состоит из следующих основных нот:

Верхние аккорды: звездчатый анис, бергамот, кориандр, перец черный, элеми, тимьян;
Сердечные аккорды: кожа, ладан, шалфей;
Базовые аккорды: древесные ноты, сандаловое дерево, лист пачули, мускус.

Аромат Michael Kors for Men будет в продаже в сентябре 2014 года. Парфюм появится в концентрации туалетной воды в объемах флаконов 125 и 75 мл вместе с сопровождающей косметической продукцией по уходу за кожей на его основе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Ноя 2017 13:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев