LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Turquatic 2013 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Turquatic 2013, MAC

Хрусталик (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Turquatic 2013

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 6/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Американская компания MAC, которая является лидером мирового рынка декоративной косметики, также занимается выпуском и своих ароматов. Парфюмы бренда не столь многочисленны и не настолько широко известны и популярны, как косметика, но у них также есть свой круг поклонников. В этом году для летнего сезона компания MAC выпустила в ограниченном количестве новый фланкер своего женского парфюма Turquatic, вышедшего в 2005 году. Новый фланкер был назван точно также, но выпущен в новом оформлении, предназначен как для женщин, так и для мужчин, и звучит более свежо и ароматно.

Парфюм MAC Turquatic 2013 входит в состав водных фужерных ароматов и сочетает в себе влажные ноты, цветочные аккорды, древесные акценты и освежающие зелено-травяные ароматы. Парфюм будет интересен всем мужчинам и женщинам, которые отдают предпочтение в жаркие летние дни морской стихии и свежим ароматическим запахам. Парфюм представляет собой деликатный, но бодрящий и энергичный аромат.

Аромат MAC Turquatic 2013 начинается нотами холодной воды, которые дополняются сердечными аккордами сочных зеленых листьев лотоса и корсиканского кедра, завершаясь базовыми акцентами цветов фиалки, анемоны и голубого кедра.

Парфюм MAC Turquatic 2013 вышел в двух видах флаконов – в объеме 20 мл и 50 мл, аромат уже поступил в продажу в некоторые интернет-магазины.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Роллер, новый в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Ноя 2017 13:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев