LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Il Giardino Pantheon Roma - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Il Giardino Pantheon Roma, Pantheon Roma

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:37

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Il Giardino Pantheon Roma

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Il Giardino - это аромат «исчезнувшего сада", который существовал в районе Рима Трастевере и который ушел теперь навсегда вместе с историей любви Рафаэля и Маргариты.
Единственное, что осталось от сада - невероятные эмоции... Секретные свидания далеко от любопытных глаз, где Рафаэль и Донна Маргарита укрывались в небольшом саду в окружении плюща и каменных стен. Под сенью старой яблони они обменялись словами любви, опьяненные друг другом и ароматом цветов и древесного дыма.

Композиция Il Giardino создана в 2013 году итальянской линией парфюмерии Pantheon Roma. Парфюм посвящен романтичному рассказу об итальянском художнике Рафаэло Санти и о его любви к прекрасной дочери пекаря - Маргарите. Древесный парфюм Il Giardino воплощает аромат сада, в котором постоянно встречались художник со своей возлюбленной.
Прекрасный таинственный парфюм пропитан страстью и чувственностью сада Трастевере: аромат цветов и фруктовых деревьев переплетается с легким дымом и холодным плющом. Аромат заключен в стильный круглый флакон с металлической золоченой крышкой и упакован в коробочку золотого цвета с названием парфюма.


Композиция аромата: плющ, личи, цветочные ноты, древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Ноя 2017 13:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев