LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joyeuse Tubéreuse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joyeuse Tubéreuse, Guerlain

Морган (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 13:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14 Июнь 12
  • ГородМосква и М/О Красногорск Павшинская Пойма

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Joyeuse Tubéreuse

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В оставшиеся до выхода аромата Guerlain Mon Guerlain недели пользователи успеют распробовать другую, не менее очаровательную, композицию Guerlain Joyeuse Tubereuse – продолжение линейки L’Art et la Matiere collection. Духи привлекают неожиданным поворотом. Исходя из названия, можно было бы ожидать темных, страстных и тяжелых наркотических тонов, присущих ноткам туберозы. Удивительно, но всего этого в аромате нет, скорее, он рисует пасторальную картинку в духе издания 1906 года Guerlain Apres l'Ondee. Нежная свежесть зеленых ноток, чистых и прозрачных, проливается на цветочный букет с оттенками туберозы, лилии и жасмина самбак, оставляя после себя ощущение только что прошедшего дождика и непередаваемого духа промытой зелени. За кадром остаются лучи солнца, но их тепло чувствуется в теплых древесных и ванильных тонах финальных аккордов сандала и ветивера.

Joyeuse Tubéreuse Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Joyeuse Tubéreuse выпущен в 2017.
Парфюмеры : Тьерри Вассер и Дельфин Йеэлк.
Guerlain и тубероза - это сочетание уже само по себе создает большие ожидания. К ним стоить прибавить, что Тьерри Вассер и Дельфин Йеэлк, работавшие над ароматом Joyeuse Tubéreuse, хотели представить "свежесрезанную туберозу, мокрую, как после тропического дождя".
Сочетаясь с зеленым аккордом, благородная тубероза получает оттенок беззаботности, а белая лилия, жасмин самбак и древесно-ванильный шлейф усиливают ее гипнотические чувственные свойства.

Верхние ноты: зеленый аккорд
Ноты сердца: тубероза, жасмин самбак, белая лилия
Ноты базы: сандаловое дерево, ваниль, ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего личного флакона.Атомы на 5 и на 10 мл по 70 руб. Пересылка при необходимости оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Ноя 2017 13:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев