LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Fruits - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wild Fruits, Mancera

Жозефина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 18:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 03 Декабрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Банк ВТБ24

Фото Wild Fruits

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 480 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Духи Wild Fruits («Дикие фрукты»), пополнившие серию «Путешествий по островам» от компании Mancera из Франции, воплощают мечты о приключениях и удивительных открытиях, приглашая прикоснуться к тайне фруктовых садов Кипра с их сочной, свежей атмосферой. Фруктовые сады на тропическом Кипре – это настоящее сказочное место, островки густой зелени, где растут сочные апельсины, лимоны, грейпфруты, папайя, персики, оливковые деревья и экзотические цветы.

В экзотическом звучании Wild Fruits чувствуется безмятежная атмосфера летних курортов, насыщенное благоухание и свежесть цветов. Здесь жизнь спокойна и беспечна, а нетронутая природа, с причудливо изрезанными бухтами, пустынными берегами и уютными пляжами, придает этому фруктовому раю еще большего очарования и шарма…

Wild Fruits – это изысканный, магический для женщин и мужчин, с нотками грейпфрута, кумквата, лимона, белых цветов, ветивера и фиалки. Духи Wild Fruits были представлены в 2011 году. Относятся к типу ароматов цветочных. Над созданием запаха работал парфюмер Pierre Mancera.
Представленный на суд предвзятых ценителей парфюмерии в 2011г обворожительный парфюмерный шедевр Mancera Wild Fruits моментально привлек внимание и захватил сердца приверженцев звучания чистых природных компонентов. Как почитатели продукции известного французского парфюмерного дома, так и заинтригованные его прелестью Mancera Wild Fruits восторженные потребители роскошной парфюмерии, получили великолепное подтверждение таланта автора. Аромат создает атмосферу летнего отдыха среди насыщенных благоуханием цветущей экзотической растительности и спелых сочных фруктов садов. Демократичной парфюмерной водой пользоваться могут уверенные в собственной способности очаровывать представительницы слабого пола и молодые энергичные мужчины, заинтригованные восхитительным звучанием чудесного букета Mancera Wild Fruits. Предлагающий вместе с ним разгадывать своеобразные тайны Кипра парфюм воплотил в себе мечты о путешествиях, атмосферу самобытной культуры, переданную автором посредством его ощущений и профессионального обоняния. Благодаря талантливейшему творцу ароматного шедевра колоритным сочным атрибутом привлечения могут воспользоваться искушенные в парфюмерных изысках потребители, нанося на свою кожу легкие штрихи восточных оттенков. Замечательный парфюмерный ноктюрн Mancera Wild Fruits заключен в выполненный по заказу Пьера Мансера суперсовременный флакон, дизайн которого является симбиозом модерна и неоклассицизма. Длительность использования парфюма обеспечит высококачественное стекло флакона, применяемое при изготовлении иллюминаторов для космических кораблей. духи.рф.

Композиция: лимон, кумкват, грейпфрут, персик, черная смородина, белый кедр, мускус, красное яблоко, красные ягоды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Ноя 2017 18:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев