LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balenciaga Paris (10 Avenue George V), Cristobal Balenciaga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Balenciaga Paris (10 Avenue George V), Cristobal Balenciaga, Balenciaga

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 19:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Balenciaga Paris (10 Avenue George V), Cristobal Balenciaga

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 490 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Флакон Balenciaga Paris 10 Avenue George V не похож ни на какой другой – он изготовлен из дутого стекла, уникальный и драгоценный. Он сочетает в себе одновременно и острые грани, и округлости. Он готовит сюрприз - крышка цвета слоновой кости неожиданно появляется из бархатного мешочка.В начале, сдержанная нота фиалки характеризует Balenciaga Paris как легкий аромат, радостный, как лучи солнца. Мы вспоминаем начало апреля и цветочное благоухание ранней весны.

Актриса Шарлотта Гинзбур вдохновила креативного директора Николя Гескьера на создание цветочного аромата Balenciaga 10 Avenue George V. Шарлотта стала прообразом загадочной, хрупкой женщины, которая умеет сочетать дерзость и шик одновременно. Нежный, чувственный аромат. Мускусный, цветочный парфюм Balenciaga 10 Avenue George V (Баленсиага. 10 Авеню Джордж V) выпущен в 2010 году. Парижский модный дом Balenciaga был создан еще в 1918 году Кристобалем Баленсиага. В 1947 году был создан первый парфюм.

Первый фирменный бутик в Париже был открыт в 1937 году на 10 Avenue George V. В честь местонахождения этого бутика и назван аромат. Парфюмер Оливьер Полже работал над ароматом. Он также создал парфюм унисекс Guerlain Cuir Beluga
Нежный, чувственный аромат Balenciaga 10 Avenue George V окутан древесными нотами, которые придают свежесть. Затем проявляется перечная нота, которая усиливается прохладой древесины с оттенком мха. Дыхание листвы таинственной ночью. Здесь открывается новая, скорее ночная грань природы. Чувственность обостряется, появляется тайна.
Женщина с таким ароматом неуловимая, словно лесная фея между кронами деревьев.
Balenciaga Paris 10 avenue George V это потрясающий гимн женственности и красоте. То великолепие молодости и свежести, которое недоступно без ароматной поддержки. Стильная аура современного аромата презентует миру кардинально новую красавицу энергичную и дерзкую, хотя именно она сохранила еще в душе легкость и чистоту.

Парфюмерный букет аромата Balenciaga Paris 10 avenue George V напоминает благоухание весны, это очаровательную пикантность и легкость, которая охватывает все вокруг. Ароматная база несет в себе сдержанные и нежные фиалковые ноты, которые окутывают женщину или девушку ореолом стиля и утонченности. Парфюмерный коктейль разработан для неординарной девушки, которая признает лишь магию чувств и переживаний, отрицая фальшь и неестественность. Balenciaga Paris 10 avenue George V это чистый соблазн, трогательный и чистый. Потому ароматная аура сопровождает красавиц повсюду, ложась на плечи нежной шалью, которая укутывает и согревает душу своей трепетностью и романтичностью. Шарм женственности и молодости, которая наполнена дивным светом и тем очарование легкомысленности беззаботности, которое заряжает своей жизнерадостностью и энергичностью. Динамика ароматных нот мягкая и плавная, потому каждый последующий аккорд нежно и деликатно сменяет предыдущий, что создает атмосферу облегченной прохлады и природной таинственности. Обладательница аромата выступает дивной лесной феей, которая порхает над кронами деревьев с потрясающей легкостью.

Balenciaga Paris 10 avenue George V собран в женственный и утонченный сосуд из прозрачного стекла, наполненного потрясающе нежной золотистой жидкостью, которая придает композиции легкости и невесомости. Флакон сочетает в себе округлости и острые грани, которые подчеркивают современность стиля оформления. Необычная форма в сочетании со стильной куполообразной крышечкой из белоснежного материала с изысканными черными разводами создает образ утонченной и неповторимой красавицы. Название аромата нанесено на тонкий персиков ободок, который находится под крышечкой. духи.рф.


Верхние ноты: лист фиалки, розовый и черный перец;
Ноты сердца: фиалка;
Ноты базы: пачули, техасский кедр, гаитянский ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Ноя 2017 13:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев