LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J Adore L Absolu Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J Adore L Absolu Dior, Christian Dior

Святозара (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 20:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Март 16
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото J Adore L Absolu Dior

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

J`Adore L`Absolu , Dior/Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Adore L`Absolu выпущен в 2007 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Этот парфюм, являющийся новой уникальной интерпретацией классического аромата J’Adore, вышел в новом формате композиции - Absolu. Парфюмер добавил к оригиналу новые оттенки и усилил звучание базовых нот путем введения абсолютов. Теперь роскошный необыкновенный аромат стал более глубоким, насыщенным,цветочным и ярким и он не сможет оставить равнодушной поклонницу современной классики.

Парфюмерная композиция Christian Dior Jadore Absolu представляет собой по истине настоящий символ элегантной роскоши и изысканного богатства.

История Absolu уходит корнями к абсолю цветов.
Полученные путем экстракции, одной из процедур Высокой Парфюмерии, абсолю обладают глубокими, чувственными и насыщенными гранями.
Роскошный и утонченный, J'adore L'absolu нежно усиливает интенсивность и чувственность своих цветочных нот в парфюме, в котором гармонично сочетаются столь разные цветочные абсолю создавая новую глубину и оттенки ароматной композиции.

Цитата


Я хотел создать аромат в котором залитые солнцем ноты Грасского жасмина окутанны в вуаль сотканную из медовых нот цветков апельсина и розы.
-------------------------------------------------
Порой в простоте сокрыта исключительная утонченность. J’adore — совершенная гармония современной и древней парфюмерии: новое звучание самых красивых эссенций и натуральных цветочных абсолю. Несмотря на всю свою магию, J’adore – это, прежде всего, искусство творить из натуральных материалов.

Francois Demachy

В роскошном и утонченном J'adore L'absolu нежно подчеркнуты насыщенность и чувственность его цветочных нот: в этом аромате гармонично звучат абсолю сладкой и яркой дамасской розы, соблазнительного и искрящегося арабского жасмина Самбак, а также сильной и роскошной индийской туберозы.
Верхние ноты: абсолют иланг-иланга;
Средние ноты: абсолют индийской туберозы, фруктовый аккорд, майская роза;
Базовые ноты: абсолют жасмина Самбак, мускус
Источник информации о нотах: оф. сайт Dior
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Ноя 2017 20:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев