LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diadema Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diadema Moresque, Moresque

Морган (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2017 - 22:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14 Июнь 12
  • ГородМосква и М/О Красногорск Павшинская Пойма

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Diadema Moresque

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Белый цвет в арабской культуре символизирует чистоту, свежесть и ясность. Если к нему добавить диадему, то всем окружающим будет ясно – это человек благородных кровей, обладающий особым статусом. Парфюмерная «корона» - аромат Moresque Diadema – украшена блистательным созвездием цитрусовых и цветочных нот, которые покоятся на сладостно-чувственном основании.

Diadema Moresque - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Diadema выпущен в 2015.
Парфюмер: Andrea Thero.

Moresque Diadema – изысканный и грациозный фруктово-цветочный унисекс парфюм с легкими гурманскими акцентами, выпущенный в 2015 году нишевым парфюмерным домом Moresque в рамках «Белой коллекции». Парфюм берет свое название от слова "диадема" - роскошного ювелирного украшения, являющегося отличительным символом суверенитета и дворянства. Этот обонятельный венец сладости и красоты в верхнем аккорде украшен вкусными фруктовыми нотами черешни, бергамота и апельсина. Украшением композиции является драгоценный цветочный аккорд из шелковисто-пряной розы и терпковато-медового жасмина, которые звучат в обрамлении сладострастного иланг-иланга. В то время как база композиции дарит очаровательный запах карамели, нежную сладость ванили и пряно-древесные акценты пачули с легким вкраплением смолистых ноток бензоина.

Композиция аромата Moresque Diadema включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: вишня, Бергамот и апельсин;
ноты сердца: иланг-иланг, Майская роза и жасмин Самбак;
ноты базы: Карамель, ваниль с Мадагаскара, Бензоин и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего личного оригинального флакона.Атомы на 5 и на 10 - по 70 руб.Пересылка при необходимости оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Ноя 2017 22:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев