LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intrusion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Intrusion, Oscar de la Renta

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Ноябрь 2017 - 15:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Intrusion

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Двум замечательным магам из мира ароматов и запахов Jacques Cavallier и Alberto Morillas, удалось создать в 2002 году магическое приворотное зелье для женщин. Они дали ему имя Oscar De La Renta Intrusion. С этого момента жизнь многих женщин изменилась и приобрела новые оттенки. Некоторые представители мужского пола считают, что в каждой женщине кроется коварная и непредсказуемая колдунья. Особенно это относиться к женщинам с сильным характером, способных одним только взглядом управлять мужчинами. Возможно, в этом есть доля правды, иначе как можно объяснить умение некоторых прекрасных нимф подчинять себе волю любого даже самого грозного воина. Как бы ни был смел воин в бою, стоит ему встретиться взглядом с хрупкой и привлекательной девушкой, как он уже дрожит от ужаса и начинает путаться в словах. При одном только присутствии соблазнительной колдуньи, герой теряет всю свою решительность и свирепость и становится маленьким и ласковым котенком в ее руках.
Женщина использующая Oscar De La Renta Intrusion вместе с ароматом получает в распоряжение неограниченные магические силы. Она не просто становиться более уверенной в себе и все дела начинают делаться сами собой, только при одной мысли, помимо этого у нее в нутрии загорается огонь магической свечи соблазна. Любой смельчак, оказавшийся в ее объятьях, уже никогда не сможет и не захочет их покидать. Он превращается в маленького мотылька, который сломя голову летит на опасный, но столь манящий открытый огонь любви. Приближаясь все ближе и ближе, он больше и больше попадает под ее магию и уже не представляет себе жизни без этого опасного полета около мерцающего огонька. Ответ на вопрос оставаться вам с ним или идти дальше, будет зависеть только от вас.
С Oscar De La Renta Intrusion вы можете смело забыть о череде расставаний с вашими бывшими мужчинами, теперь будете бросать исключительно вы. Начинается погружение в волшебный и непредсказуемый мир магии с ароматов иллициума и нероли. Ускоряет процесс волна свежести бергамота в сочетании со сладковатым вкусом мандарина и цитрусового присутствия грейпфрута. Oscar De La Renta Intrusion разжегает огонь страсти ароматом соблазнительного жасмина в сочетании с легкостью лилии. Поддерживается пламя настойчивостью пиона и цветочными нотами гардении. Придать вашей соблазнительности утонченности и изысканности, помогут ноты пачули, амбры и мускуса.
Текст скопирован с сайта Духи.рф

Верхние ноты: мандарин,Сицилийский бергамот,Звездчатый анис,Грейпфрут,Нероли
Средние ноты: Лилия,Гардения,водяной жасмин,Белый пион
Базовые ноты: Амбра,пачули,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в отличной сохранности, в коробоке и слюде, без пары проб, редкость и снятость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Ноя 2017 15:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев