LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Sun - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Sun, Salvador Dali

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Ноябрь 2017 - 16:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Black Sun

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Любой мужчина предпочитает следовать своему собственному стилю, подчеркивая свою уникальность, неповторимость и, конечно же, оригинальность. И именно для тех, кто предпочитает всегда быть в центре внимания, очаровывая прекрасный пол своим обаянием, был разработан аромат Salvador Dali Black Sun, состоящий из целой композиции ярких, и ни с чем не сравнимых нот. Этот парфюм поистине уникален, как минимум потому, что просто-напросто невозможно устоять перед силой его очарования и элегантности. Под стать ему был разработан и флакон прямоугольной формы, черного цвета, с оригинальным рисунком. Подобное сочетание просто не может остаться незамеченным, а потому, подобный запах достаточно часто выбирают в качестве стильного и роскошного подарка вне зависимости от того, какое предстоит торжество. Тем более, что древесная композиция, подобранная в Salvador Dali Black Sun не может не понравится его получателю, тем более, что она достаточно универсальна и подходит для использования в любое время года её ноты весьма изменчивы и будут раскрываться различными оттенками, в зависимости от температуры кожи её обладателя.
Что немаловажно для любого мужчины - Salvador Dali Black Sun обладает поразительной стойкостью, благодаря чему, вещи надолго сохраняют его аромат даже после тщательной стирки. Что и говорить, на коже он остается на протяжении длительного периода времени, а потому, на протяжении всего дня, владелец данного парфюма будет окутан приятным, тяжелым шлейфом, который станет отличной дополнительной деталью, подчеркивающей безупречный внешний вид его обладателя.
Что и говорить, Salvador Dali Black Sun лучший выбор для уверенных в себе мужчин, которые не останавливаются на пути к успеху, и совершенно не сомневаются в собственной красоте и популярности среди прекрасного пола. Именно поэтому, данный парфюм становится лучшим вариантом подарка, который обязательно понравится его получателю и, гарантировано, станет одним из его любимых ароматов, благодаря своей чувственности, изысканности и оригинальности.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Лабданум,Базилик,Кедр
Средние ноты: Мускатный шалфей,смола ели,Герань
Базовые ноты: Тонка бобы,Ваниль,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в сохранности, при коробочке, цена временно снижена!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Ноя 2017 16:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев