LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noa Fleur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noa Fleur, Cacharel

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Ноябрь 2017 - 14:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Noa Fleur

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Noa Fleur от Cacharel 2003 года выпуска – настоящая жемчужина среди ароматов. Её тонкий нежный аромат призван пробудить самые возвышенные движения души, открыть самые романтичные чувства. Стоит только вдохнуть этот аромат один раз, и вы навсегда окажетесь покроены им. В создании парфюма принимал непосредственное участие непревзойденный мастер - Olivier Cresp.
Сердцевина аромата: душистая болгарская роза, ароматный кофе, мускатный орех, гибискус и нежный белый пион. Душа аромата: чуть терпкий белый мускус, бензоин и чувственный пион. Листы черной смородин, экстракт корня кориандра и зеленые ноты завершают композицию парфюма Noa Fleur от Cacharel.

Верхние ноты: Лист черной смородины,Зелёные ноты,экстракт корня кориандра
Средние ноты: Мускатный орех,гибискус,Кофе,Белый пион,Болгарская роза
Базовые ноты: Пион,Бензоин,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Юная фея, чей мир далек от суеты и забот, она живет по своим правилам, летая от цветка к цветку, от реки к озеру, от дерева к дереву, заряжаясь их ароматами и энергией. Этой царице природы нет подобных, она завлекает в свои нежные, но крепкие сети звонким голосом, который невозможно забыть или стереть из памяти. Имя ей Noa Fleur (Ноа Флер) от Cacharel(Кашарель). Noa Fleur — очень нежный цветочный аромат, идеальный для юной и романтичной натуры. Он побуждает творить и влюбляться, дышать полной грудью и с радостью начинать каждый новый день. Легкость и изящество парфюма дают возможность использовать его повседневно, стремясь подчеркнуть утонченный стиль и внутреннюю красоту женщины. Верхние нотки раскрываются терпкостью листьев черной смородины, плавно переходящих в упоительный дуэт пряного кориандра и зеленых аккордов. Сердце, представленное необузданным гибискусом, словно вуалью, окутано кофейным ароматом, слегка оттененным мускатом. Цветочный дуэт летнего пиона и царственной болгарской розы благоухает и манит. Шлейф туалетной воды Cacharel Noa Fleur довольно стойкий, чарующий отзвуками белого мускуса и бензоина, в которые снова врывается цветок пиона.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в отличной сохранности, в коробке (коробка не идеальная), редкость и снятость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Ноя 2017 14:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев