LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuscan Leather Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tuscan Leather Tom Ford, Tom Ford

lollipops (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Ноябрь 2017 - 20:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tuscan Leather Tom Ford

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

В 2007 году увидел свет цветочный амброво-шипровый аромат направления «унисекс» - Tom Ford Tuscan Leather (духи Том Форд Тосканская кожа).
Парфюм стал одним из эксклюзивной серии из 12 ароматов категории «унисекс», созданных в парфюмерной лаборатории Тома Форда вручную, из самых редких и ценных ингредиентов.

Tuscan Leather – сложный, утонченный и изысканный кожный шипр. Tobacco Vanille от этого же бренда похож на него своей элитарностью, неповторимостью и роскошным звучанием. Кожа во все времена была деликатнейшим из материалов, с которым работали парфюмеры, и в аромате Tuscan Leather её многогранный, чувственный характер открывается неповторимо, как никогда прежде.

Парфюмерная композиция аромата начинается с нот шафрана, тимьяна, сладкой малины. Ноты «сердца»: страстный жасмин и олибанум. Ноты шлейфа: черная замша, кожа, амбра и древесина.

Верхние ноты: шафран,малина,Тимьян
Средние ноты: олибанум,жасмин
Базовые ноты: кожа,дерево Агар
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки пересылка 250р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Дек 2017 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев