LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Biagiotti Due Donna Laura Biagiotti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Biagiotti Due Donna Laura Biagiotti, Laura Biagiotti

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Декабрь 2017 - 22:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Biagiotti Due Donna Laura Biagiotti

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 55/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 670 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: Перу бальзам,Магнолия,Зеленый мандарин,Апельсиновый цвет,Сандаловое дерево,Амбра,Жасмин,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Молодость, озорство и утонченность - это качества, которыми обладает аромат Laura Biagiotti Due, выпущенный в 2009 году. Это парфюм для натуры, которая предпочитает стиль и юмор во всех сферах жизни.Идеальный дамский флакон будто светится изнутри, преподнося прекрасной леди возможность удивлять и соблазнять. Laura Biagiotti Due относится к семействам цветочных и древесно - мускусных ароматов, которые идеально подходят для весеннего сезона. Аромат сочетается с образом молодой озорной кокетки, а также с образом опытной зрелой леди, которая остается верна своему природному чувству оптимизма. Laura Biagiotti Due в верхних нотах имеет композицию розы и бальзам дерева Элеми. Сочетаясь в идеальных пропорциях, парфюм несет в себе удивительную красоту и грацию. Базовые ноты содержат пикантные аккорды амбры, бальзама древа Перу и сандала. Они раскрываются после улавливания нежности мандарина, жасмина и элегантной розы. Laura Biagiotti Due создан для кокетства и совершенствования сексуальности.


Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna (Лаура Биаджиотти Биаджиотти Дуе Донна) - современный, восточный женский аромат. Он олицетворяет собой яркое цветочно-древесное настроение для неунывающих оптимисток. Парфюм будит приятные воспоминания о лете и романтичной истории любви.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Дек 2017 22:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев