LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Victrix - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Victrix, Profumum Roma

Mary27 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Декабрь 2017 - 08:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 10 Июль 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Victrix

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Свердловская область
Цена: 11500 руб.
Пересылка есть!

Profumum Roma Victrix  («Профумум Рома.  Виктрикс») это аромат для мужчин и женщин, созданный в 2009 году. Парфюм  Profumum Roma Victrix  принадлежит к группе ароматов древесные, фужерные.

Аромат Victrix Profumum Roma имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам.

Парфюм Profumum Roma Victrix  привлекательный и волнующий, с тонкой ноткой  загадки, его  композиция прекрасно подойдет импульсивным и решительным натурам, готовым всегда держать ответ за свои слова и действия.

Роскошная парфюмерная композиция Victrix от Profumum Roma состоит из гармоничного и сбалансированного сочетания аккордов чувственного ветивера с пикантными, пряными нотами лавра и ветивера.

Основные ноты: египетский ветивер, кориандр, мадагаскарский розовый перец и лавр, дубовый мох, можжевельник.

Характеристика: стойкий, теплый, свежий, чувственный, обволакивающий, благоухающий. Рекомендуется для повседневной, дневной и вечерней одежды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток во флаконе не знаю, по факту больше. Продаю без фирменного атомайзера, и его содержимого, предположительно 5 мл. Воронка и распылитель в комплекте. Доп фото по запросу. Оплата на карту Сбербанка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Фев 2018 08:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев