LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mira Bai Chopard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mira Bai Chopard, Chopard

Gardenial (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 04:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 08 Май 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mira Bai Chopard

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Эксклюзивный женский парфюм Chopard Mira-Bai появился в парфюмерной продаже в 1998 году. Этот приятный, светлый и торжественный аромат сразу же очаровал миллионы представительниц женского пола. Ароматная композиция названа в честь Мирабай - великой индийской святой и поэтессы. Именно ее образ вдохновил британского парфюмера Марка Бакстона на создание столь роскошного аромата. Данный парфюм отлично подойдет для женщины, способной превратить в светлый праздник обычный будний день. Уникальное сочетание основных нот включает в себя аромат черной смородины, сливы, сочного персика и бергамота. Они тонкой линией переплетается с нотами сердца парфюма, которые представлены оттенками нежной розы, жасмина и благородным ароматом палисандра - породы древесины красного дерева. Роскошный шлейф оставляют за собой чувственный и насыщенный запах ванили и сандалового дерева, а амбра и кедр придадут аромату более утонченный характер. Такая необычная гармония цветов и фруктов, напоминает сказочный аромат цветущего сада загадочного Востока.

Парфюм Chopard Mira-Bai станет восхитительной и неотъемлемой частью образа восточной принцессы. Даже сам флакон парфюма, своим внешним видом непринужденно создает атмосферу гармонии и радости. Флакон выполнен в виде уникального индийского храма, который также чист и светел. Парфюм создает отличное настроение на протяжении всего дня. Аромат парфюма Chopard Mira-Bai настолько тонкий и легкий, что будет идеальным дополнением не только повседневной одежды, но и для делового и вечернего наряда. Такая уникальная способность данного парфюма отличает его от многих других ориентальных ароматов.

Парфюм станет неотъемлемой частью образа каждой своей обладательницы, и сможет отобразить ее истинную красоту и женственность. Он способен создать ауру гармонии, нежности и мягкости. Обладательница парфюма Chopard Mira-Bai будет всегда находиться с центре внимания окружающих ее людей, и с легкостью сумеет очаровать своей неповторимостью многих представителей мужского пола. духи. рф.

Необычная гармония фруктов и восточных пряностей напоминает аромат цветущих садов, согретых теплым летним солнышком. Так звучит аромат Mira-Bai от Chopard, лёгкий, как шёлковый платок на ветру. Эта парфюмерная композиция олицетворяет настоящую принцессу Индии, покорительницу мужских сердец и просто очаровательную леди. Аромат Chopard Mira-Bai заключен в очаровательный флакон в виде восточного храма, создавая настроение гармонии и тихой радости в ожидании начинающегося торжества.

Верхние ноты: Черная смородина, Слива, Персик и Бергамот;
ноты сердца: Жасмин, Роза и Розовое дерево;
ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Белый кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, отличное состояние.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Дек 2017 04:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев