LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Erindil Maison Incens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Erindil Maison Incens, Maison Incens

svkbak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 05:13

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 06 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Cuir Erindil Maison Incens

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Ароматы из линии Maison Incens вдохновлены книгой-фэнтези об империи Артганис и ее обитателях. Так, парфюм Cuir Erindil посвящен дракону из этого придуманного мира. Название микса означает «Кожа дракона».

Эриндил – это дракон империи Артганис, на котором могли летать только Императоры, долетая до сердца Средиземья. Аромат был создан по подобию аромата Эрина Инсенс; он своим ароматом мог усмирять и приручать драконов, управляя ими. Поэтому аромат должен был стать мощным и дымным, как огнедышащий дракон и его наездник. Эрин Инсенс, Император Артганис, и единственный Повелитель Драконов, был сыном Борина и Дана Инсенс, по книге.
Композиция получилась мощной – именно таковы и ее главные герои, дракон и наездник. Темная, дымная мелодия строится вокруг кожаного аккорда. Слышатся смолистые нюансы, отзвуки специй. Ноты бергамота и мандарина в верхнем созвучии смешиваются с ладаном, фиалковым корнем, миррой, мускусом, сандалом и ванилью. Кроме того, в составе фигурируют животные ноты.

Аромат этот очень редкий, так что купить духи Maison Incens Cuir Erindil достаточно сложно.

Сергей Борисов:
О, этот мне нравится! Это очень красивый аромат – но я вообще любитель кожаных ароматов! Дымный и насыщенный аромат, очень плотный и кожаный, смолистый. И пряности – то ли корица, то ли гвоздика, то ли обе сразу – горячие как дыхание дракона…

Верхние ноты: бергамот, мандарин;
Средние ноты: ладан, специи, ирис, мирро;
Базовые ноты: кожа, мускус, сандаловое дерево, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без двух п/п, с учётом атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Янв 2018 05:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев