LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Contessa Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Contessa Moresque, Moresque

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 06:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Contessa Moresque

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Contessa Moresque - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Contessa выпущен в 2016.
Парфюмер: Andrea Thero Casotti.

Итальянская линия нишевой парфюмерии Moresque пополнилась новым женским парфюмом под названием Contessa. Новый аромат, созданный парфюмером Andrea Thero Casotti, был вдохновлен женским образом итальянской аристократки девятнадцатого века, она обладала красотой и смелостью, а также необычайным шармом, амбициями и ярким темпераментом для современной женщины своего времени. Эти качества, в сочетании с ощущением власти, послужили толчком и историческим мостом между двумя эпохами, раскрывая настоящие грани женственности, такие как романтичность и сила, инстинкт и загадочность.
Contessa Moresque — пряный фужерный аромат от парфюмера Andrea Thero Casotti. Элегантная новинка в восточном стиле пополнит итальянскую линию нишевых ароматов Moresque парфюмом унисекс, именуемым «Графиня». Духи предназначены для настоящих аристократов, предпочитающих старинные восточные традиции и современные тенденции ароматов, объединенных в одном флаконе.
Магнетизм, элегантность и утонченность восточно – цветочного аромата привлекает не только изысканным, стильным флаконом, напоминающим старинную позолоченную амфору, но и выразительными переливами запахов. Морескью Контесса – это гимн грациозной и юной красавицы, представительницы высших слоев общества.

Восточно-цветочный аромат Moresque Contessa описывает прекрасную богиню девятнадцатого века с её эстетикой и привлекательностью, богатыми одеждами и загадочностью. Она излучает магнетизм, женственность и элегантность. Композиция строится на переплетении насыщенных ароматов роз, ванили и белых цветов с выразительными свежими специями, умеренными акцентами сладости и мускусных оттенков.

Верхние ноты: Розовый перец, мускатный орех, Бергамот и Звездчатый анис;
ноты сердца: роза, Жасмин и иланг-иланг;
ноты базы: Амброксан, Тонка бобы, Ваниль и Мускус.

В настоящее время парфюм можно найти в продаже на территории Объединенных Арабских Эмиратов в торговом доме Paris Gallery. Аромат имеет объем флакона 50 мл и концентрацию парфюма.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Дек 2017 06:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев