LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regina Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Regina Moresque, Moresque

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 06:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Regina Moresque

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 2100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Линия ароматов “Art Collection” итальянского парфюмерного дома Moresque пополнилась новой женской композицией под названием Regina (Королева). Новый яркий, благородный и очень женственный восточно-цветочный парфюм с цветочно-сладким и пряным звучанием в сочетании с легким ореолом морской свежести создан для тех, кто любит находиться в центре внимания. Духи посвящены Марие Амелии Софие Баварской – одной из самых ярких женщин Италии XIX века, которая стала последней королевой Сицилии рода Бурбонов. Новый аромат рассказывает историю возвращения королевы с шумного, роскошного бала на корабль.
Парфюмер Andrea Thero Casotti, создавший новую композицию Moresque Regina, раскрывает жаркую, богатую атмосферу шикарного бала с прекрасной музыкой, яркими свечами, изысканными сладкими десертами и букетами цветов, которые сменяются освежающим влажным морским бризом сицилийского побережья, ароматными природными прибрежными пейзажами и солоноватым запахом моря. Наиболее проявлен в композиции насыщенный запах теплых специй, умеренные морские аккорды в сочетании с ароматом корицы и акцентами белых цветов, дополненные легким ароматическим ореолом.
Духи Regina имеют следующий состав:
Начальные аккорды: иланг-иланг, бергамот;
Средние аккорды: гвоздика, морские ноты, жасмин, корица;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ветивер, амбра, лист пачули, ваниль, мускус.
Как и прежде, флакон нового аромата Regina представляет собой очередное произведение искусства: бутылка изготовлена вручную согласно старинной флорентийской технике с декорированием флакона сусальным золотом. Парфюм поступил в продажу на территории России в торговые точки сети магазинов Molecule.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Дек 2017 06:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев