LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emiro Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emiro Moresque, Moresque

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 06:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Emiro Moresque

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Запах королевской власти, свободы и престижа, аромат Moresque Emiro, соединяет контрастные оттенки. Нежные, мягкие цветочные тона сочетаются с «кожаной» властностью «эмиров», их наклонностью к завоеваниям и стремлением к совершенству. Экзотика, современная элегантность, изысканность старины, чувственность – и все это тесно переплетается, выделяется неожиданными акцентами в композиции.

Emiro Moresque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Emiro выпущен в 2015.
Парфюмер: Andrea Thero.
Сексуальный аромат Moresque Emirем работал парфюмер модного дома Андреа Теро. Несмотря на молодость бренда, в его коллекции линейка роскошных весьма популярных ароматов унисекс направления. Композиция Moresque Emiro тоже относится к универсальным ароматам, и может смело использоваться как утонченными дамами, так и мужественными кавалерами. Emiro – парфюмерное подношение «эмирам» -монархам, а также их окружению. Аромат королевской власти и достоинства, силы, свободы и престижа, рождающий ощущение могущества и совершенства.

Эфемерные цитрусовые, элегантные и светлые фруктовые ноты препровождают к роскошному цветочному саду, где нежное и хрупкое сердце из герани с острова Пантеллерия усилено сакральными нотами уда, опьяненного пикантной волнующей кожей, смягчённой теплом амбры иусиленным современным и экзотическим индонезийским пачули. Аромат глубокий, очень мягкий, слегка экзотический, с царственными нотками, с намеком на ретро. Эликсир вмещается в солидном, элегантном лаконичном флаконе черного цвета, украшенном логотипом модного дома, выложенного стразами. Начальные ноты парфюма переливаются ароматами цитрусов и свежими бергамотовыми аккордами. В ароматных нотах сердца раскрывается вся красота распустившейся розы, герани, жасмина и иланг иланга. Финальный аккорд, составленный из ароматов дорогой кожи, абмровых акцентов, дымного уда и сладких, манящих пачули триумфально завершает композицию. духи.рф.

Верхние ноты: Цитрусы и Бергамот;
ноты сердца: роза, иланг-иланг, Жасмин и Герань;
ноты базы: пачули, дерево Агар, кожа и Амбра.

-----

Emiro – парфюмерное подношение «эмирам» -монархам, а также их окружению. Аромат королевской
власти и достоинства, силы, свободы и
престижа, рождающий ощущение могущества и
совершенства. Эфемерные цитрусовые, элегантные и светлые фруктовые ноты препровождают к
роскошному цветочному саду, где нежное и хрупкое
сердце из герани с острова Пантеллерия усилено
сакральными нотами уда, опьяненного пикантной
волнующей кожей, смягчённой теплом амбры и усиленным современным и экзотическим
индонезийским пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Дек 2017 06:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев