LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Odalisque Nicolai Parfumeur Createur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Odalisque Nicolai Parfumeur Createur, Nicolai Parfumeur Createur

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 06:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Odalisque Nicolai Parfumeur Createur

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Parfums de Nicolai Odalisque («Одалиска» от Парфюмс де Никола) был выпущен в 1989 году. Аромат для женщин принадлежит к семейству цветочных. Автором композиции стала парфюмер Patricia de Nicolai. Тонкий, душистый и женственный, этот парфюм понравится настоящим леди, предпочитающим классику.
Роскошно просчитанный, цветочный аккорд жасмина и ириса в Odalisque, одновременно и абстрактный и очень стойкий, соединен с солоноватой нотой дубового мха, сначала парфюм кажется очень деликатным, но в носке он стойкий и шлейфовый.

Как если бы парфюмер аккуратно снял тонкий слой запаха с классического шипрового аккорда, пока из него не начало пробиваться мраморное сияние. Единственное в своем роде, недооцененное чудо, прекрасно звучит и на мужчине. (Лука Турин).

Аромат прекрасно сочетается как с официальной, так и с повседневной одеждой в романтическом стиле и украсит собой любую ситуацию. Классический аромат станет настоящим любимцем среди своих собратьев.

Parfums de Nicolai Odalisque – это композиция из нот бергамота, тангерина и цитрусов в окружении оттенков ландыша, жасмина и корня ириса, дубового мха и мускуса. Оригинальное и чувственное сочетание ландыша с корнем ириса.

Верхние ноты: бергамот, танжерин.
Средние ноты: ландыш, жасмин, дубовый мох, корень ириса.
Базовые ноты: мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемами флаконов 30, 100 и 250 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск,цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Дек 2017 06:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев