LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 31 The Fragrance Kitchen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

31 The Fragrance Kitchen, The Fragrance Kitchen

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 06:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото 31 The Fragrance Kitchen

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

The Fragrance Kitchen 31 – чувственный аромат для стильных женщин. Он относится к группе восточных, цветочных ароматов. Стойкие, оригинальные и невероятно притягательные The Fragrance Kitchen 31 занимают почетное место среди парфюмов с цветочными оттенками. Классический непрозрачный флакон наполнен терпкой и сладкой мелодией ароматов. Звучащий роскошью, соблазнительный и терпкий. Он создан для деловой и уверенной в себе женщины, которая умеет быть женственной и притягательной.

Этот аромат будет уместен для ношения зимой и осенью, как в светлое, так и темное время суток. Он великолепно дополнит элегантный наряд в классическом стиле, либо роскошное платье на светском рауте.
В верхним нотами аромата 31 от The Fragrance Kitchen относятся ноты розового перца, бергамота и черной смородины. Нотами сердца звучат аккорды жасмина, розы и пудровые ноты. Нотами базы представлены ноты мускуса, ванили и бензоина. Раскрывается на коже древесным насыщенным ароматом розового перца с его фирменной “горчинкой” в сочетании с не менее насыщенным прохладным легким бергамотом. Горечь разбавляет кисло-сладкая черная смородина с характерным фруктовым послевкусием. Подхватывает мотив цветочная композиция из розы и жасмина. Букет выделяется нежными душистыми медовыми аккордами, приправленный пудровыми нотами. Стойкую базу гарантируют амбровый мускус, сладкая ваниль и бальзамический бензоин. Шлейф The Fragrance Kitchen 31, как туманная дымка, окутает все вокруг, заставив обернуться вам вслед.

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и черная смородина;
ноты сердца: Жасмин, роза и пудровые ноты;
ноты базы: Мускус, Ваниль и Бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Дек 2017 06:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев