LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Franck Boclet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Leather Franck Boclet, Franck Boclet

Zhuzha (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 06:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 17 Январь 16
  • ГородКрасное село г.Санкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Leather Franck Boclet

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 9/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Неповторимый, тонкий и элегантный Franck Boclet Leather превосходно подчеркивает сильную, волевую, целеустремленную мужскую натуру. Аромат с благородными нотами кожи притягательной силой завлекает идти по следам своего обладателя, чтобы еще и еще вдыхать его опьяняющий запах. Харизматичность и яркость образа идеально подчеркивают начальные ноты в сочетании с лимоном, тмином и шафраном.
Роскошное, тонкое сердце наполняют аккорды, сотканные из оттенков жасмина и розы. В завершении звучат легкие, ненавязчивые, но достаточно смелые, благородные ноты амбра и кожи.
Franck Boclet Leather — аромат настоящего лидера, уверенного в себе и своих действиях. Он не останавливается на пол пути к цели, он стремительно движется вперед, преодолевая все преграды и «бездорожье» на своем пути.

Serguey Borisov:
"Древесно-восточный аромат Leather скорее нежен и мягок, как замша – ему предпослан белый цветовой код в одежде, цвет чистоты и мягкости. Даже в начальных пряных нотах Leather не обнаруживает брутальности – восточный аккорд показывает свое большое цветочно-смолистое сердце с миррой и бензоином, а не большие каменные кулаки.
В шлейфе же аромат становится любвеобильным и нежным, проявляя свою женскую часть характера."


Верхние ноты: шафран, кумин, лимон
Средние ноты: роза, жасмин
Базовые ноты: кожа, амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен возможен Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Дек 2017 06:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев