LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Kiss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Little Kiss, Salvador Dali

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 07:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Little Kiss

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Salvador Dali Little Kiss был создан в 2008 году торговым домом Salvador Dali. Этот аромат можно назвать ароматом любви и чувственности, так как он способен пробудить в каждой женщине все самые нежные и прекрасные чувства, которые она скрывается за ежедневной "маской" непоколебимости, а иногда и безразличия. Данный парфюм был создан для женщины, которая может мечтать о прекрасных чувствах, способных наполнить всю душу теплом, а сердце любовью. Его можно охарактеризовать, как нежный и робкий, чарующий и завораживающий. Он одновременно неповторимый и таинственный, будто тайный поклонник, который каждый день ждет предел своих мечтаний и идеал под окнами дома и вздыхает при каждом малейшей встрече со своей возлюбленной.
Аромат Salvador Dali Little Kiss подобен первому поцелую, который таит в себе множество загадок и вопросов, на которые нельзя найти ответ до того, пока не испытаешь его на себе. Женщина, которая приобретет этот аромат, сможет сразу оценить все его прелести. Ей достаточно будет сделать один единственный вдох для того, чтобы она почувствовала всю свежесть и насыщенность прекрасных и завораживающих нот этого аромат. А они действительно уникальны. Женский парфюм Salvador Dali Little Kiss смог удачно соединить в себе все самые яркие и насыщенные оттенки цветов и экзотических фруктов, которым присуща невероятная свежесть. Насыщенные ноты сердца содержат яркие оттенки чайной розы, пиона и цикламена. Эту композицию цветов разбавил тонкий и необыкновенно чарующий аромат персика, который способен придать парфюму немного сладковатый вкус.
Постепенно аромат начинает раскрываться и погружать свою обладательницу в чувственный мир, который полон ласки и любви, нежности и страсти. Мягкий цветочный аромат подобно нежному цветку, раскрывается постепенно и дарит целый букет эмоций и переживаний, которых так не хватает каждой женщине и в которых она нуждается. Нежный аромат Salvador Dali Little Kiss в нотах шлейфа содержит несколько пряных оттенков, которые присущи страстному мускуса, уникальному сандаловому дереву, ну и ,конечно же, пачули.
Источник духи.рф
Верхние ноты: черная смородина,Шиповник,Календула,Красная смородина
Средние ноты: Пион,Цикламен,Чайная роза,Персик
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без пробного пшика, слюда аккуратно открыта снизу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Дек 2017 07:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев