LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Kiss Cherry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Little Kiss Cherry, Salvador Dali

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 07:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Little Kiss Cherry

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Salvador Dali Little Kiss Cherry - аромат чувственности и наслаждения для волнующих и нежных женщин. Он, как маленький вишневый поцелуй, легкий и ветренный. Впервые вышел в свет в 2008 году. Флакон и упаковка расписаны мотивами в стиле картин Сальвадора Дали. Невесомый и тонкий, словно легкое прикосновение крыльев бабочки, Salvador Dali Little Kiss Cherry посвящен юным мечтательницам и первым солнечным дням весны. Нежный аромат, который перенесет вас в невиданный сад, наполненный фантазиями и грезами. Как и все ароматы, он имеет три стадии запаха.
Начальные нотки Salvador Dali Little Kiss Cherry обдадут вас смесью из неповторимого аромата магнолии и легкой терпкости мускуса, припудрив все это запахом рисовой пудры. Дальше вас опьянит легкий воздушный букет белых цветов вишни, камелии, кувшинки, подчеркивая элегантное сочетание соблазнительным бархатным мускусом. Это в действие на 15-20 минуте после нанесения, вступила вторая стадия аромата. А дальше, после часа-двух вы услышите брызг свежести цитрусовых ароматов юзу, сочного лимона и сладкой личи.Эта третья стадия сохранится с вами дольше всего и вы не останетесь вне поля зрения окружающих.
Salvador Dali Little Kiss Cherry - это яркие вспышки летнего света и долгие вечеринки, это фейерверк радости и эмоций. Он символизирует игривую улыбку девушки, ее радостный и звонкий смех, приглашающий вас в весенний сад для романтической прогулки. Завлекающий и манящий, слегка интригующий и горячительный, он подходит не только юным леди, но и молодым женщинам, которые так и брызжут озорством молодости. Никакой разум не подвластен желанию пуститься в вихрь эмоций, но при этом все сдержанно, нежно и романтично. Его обладательница полыхнула жизненной энергией, обдав вместе с этим терпкостью и нежностью. Перед такой женщиной весь мир, где ей положен определенный статус, а ее нежность и хрупкость переменится силой и неизменной уверенностью. Как не поддаться такому соблазну? Конечно же, и мир рухнет, бросив к вашим ногам белоснежные охапки цветов.
Источник духи.рф
Верхние ноты: юзу,лимон,личи
Средние ноты: цветок черешни,камелия,лотос
Базовые ноты: мускус,рис
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без пробного пшика, слюда аккуратно открыта снизу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Дек 2017 07:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев