LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verino Pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Verino Pour Homme, Roberto Verino

CT_Fletcher (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 07:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 Декабрь 16
  • ГородКараганда

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Verino Pour Homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Кориандр,Грейпфрут,Кардамон
Средние ноты: Кипарис,Фиалка,чай Earl Grey
Базовые ноты: дубовый мох,Сандаловое дерево,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Роберто Верино известен практически во всем мире. Он является владельцем модных бутиков, дизайнером и большим поклонником ароматов льна, кожи, натуральной шерсти и кельтской культуры. Он не признает тех вещей, которые ему не приносят эмоционального удовлетворения. Поэтому все его работы, касающиеся как одежды, так и парфюмерии, выполнялись не только на высоком профессиональном уровне, но и с большим удовольствием. Символика бренда Роберто Верино достаточно проста и скромна, но очень мужественна и необычна - квадрат. Парфюмерные композиции для мужчин, которые создаются в парфюмерном доме Роберто Верино, отличаются особой элегантностью, легкостью и классическим стилем с небольшим отступлением в сторону восточных нот или более экзотичных. Он умело сочетает любые ноты в одном мужском аромате. Именно такого замечательного результата при сочетании разных нот, он добился в аромате Roberto Verino Pour Homme.
Парфюмерная вода Roberto Verino Pour Homme посвящается мужчине современного мира. Хотя этот мужчина современный, но он не предает классические манеры свойственные настоящему мужчине, за спиной которого любая женщина почувствует себя в полной безопасности. Это идеальный мужчина, который достоин самого лучшего и он действительно заслуживает этот благородный, элегантный и роскошный мужской аромат с названием Roberto Verino Pour Homme. Парфюмерная вода для мужчин Roberto Verino Pour Homme это парфюм для истинных ценителей прекрасного. Если женщина решила сделать подарок своему мужчине, то это без сомнения должен быть этот восхитительный аромат.
Верхние ноты аромата состоят из запахов благородного кардамона, пряного кориандра и сочного горького грейпфрута. В середине аромата находится запах элегантной фиалки, состоящей в дуэте с благородным ароматом кипариса, и холодным чаем. Окончание парфюмерной композиции достается запаху дубового мха, роскошному и мужественному уникальному и сильному аромату ветивера и элегантному запаху ароматического масла, которое добывается из сандалового дерева.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Довольно редкий аромат. Снят с производства. Батч X1114.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Дек 2017 07:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев