LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oscar Oscar de la Renta - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oscar Oscar de la Renta, Oscar de la Renta

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 07:11

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Oscar Oscar de la Renta

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Волшебный женский аромат Oscar был создан в 1977 году. Его создал американский дизайнер для самых чувственных и нежных женщин. Этот аромат относится к цветочной восточной группе. Его свойства волшебным образом обогащают свою обладательницу свежестью и веселым настроением. Входящие в состав гвоздика, бергамот и базилик, наполняют этот аромат сочностью и приятным вкусом. Этот аромат способен передать окружающим приятные эмоции, которые несут в себе заложенные ингредиенты, а именно: мускус, миро, ветивер, гвоздика, кокос, лаванда, роза и орхидея. Используя этот аромат, вы всегда будете очаровательными и красивыми.

Уникальный и волнующий аромат, выпущенный модным американским домом в 1977 году – это Oscar De La Renta Oscar. Завораживающая картина цветочного восточного парфюма воплощает в себе красоту и изящество, становится роскошной картиной женственности, собранной из малейших деталей и малейших черт. Парфюмером этого душистого великолепия стал Jean-Louis Sieuzac, он смог тонко и гармонично передать мягкость и гармоничность звучания множества душистых нот. Парфюм отличается сбалансированным характером и гармоничным звучанием, которое посвящено романтике и женственности. Oscar De La Renta Oscar смело относится к элитной парфюмерии, которая волнует и ласкает чувства. Душистая энергетика букета переносит в сказочный сад, наполненный неповторимой энергетикой женственности и очарования. Пряность и мягкая свежесть соседствует в букете с роскошными цветочными мотивами. Великолепная согревающая база становится воплощением красоты и женственности. В ней играют ноты чувственности и экзотической ласки, неповторимый ореол сексуальности и страсти.

Верхние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, Гардения, Персик, Базилик
Средние ноты: Розмарин, Тубероза, Лаванда, Орхидея, Жасмин, Иланг-иланг, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра,пачули, Лаванда, Опопонакс, Кокос, Гвоздика, ветивер, Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Меняю. Жду предложений.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Дек 2017 07:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев