LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Snowing Rose Masaki Matsushima - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Snowing Rose Masaki Matsushima, Masakï Matsushïma

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 07:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Snowing Rose Masaki Matsushima

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 260 руб.
Пересылка есть!

В январе 2013 года французский парфюмер Жан Жак создал женскую цветочную акватическую композицию для японского бренда Masaki Matsushima. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Масаки Матсушима.

Верхние ноты бергамота, аккорда свежести и персикового сорбета ведут нас к волнующему сердцу Snowing Rose, представленному нотами розы, магнолии и лотоса и оттененному запахами белого мускуса.

Snowing Rose Masaki Matsushima - это волнующе свежий и трепетно женственный аромат для женщин. Пирамида “Снежной Розы” трактуется как цветочно-фруктовая. Тандем волшебного запаха магнолии и ключевой розы, рождают необыкновенно легкий, тонкий парфюм.Snowing Rose - заснеженная роза - главная героиня этой чудесной истории весеннего пробуждения, хрустальной сказки о нежности и любви…
Современный ритм жизни не дает женщинам шанс на радость и умиротворенность, нередко они остро нуждаются в том, чтобы наслаждаться спокойствием и красотой природы, нежностью ветра, великолепием закатов. Все это с лихвой дарит им чарующий аромат Masaki Matsushima Snowing Rose, выпущенный в 2012 году. Ноты чувственности и нежности воплощают в себе великолепную, завораживающую женственность. По водной глади нежно скользит мягкость бергамот и сочная сладость персика. Так начинается восхитительная история парфюма. В центре композиции находится роскошный лотос и дивная красота магнолии, купающаяся в лучах благоухания розы. Masaki Matsushima Snowing Rose становится воплощением очарования, женственности и утонченности. Умиротворяющий аромат несет в себе гармонию природы, он призван подчеркнуть естественное очарование и нежность обладательницы. Потому деликатным и согревающим завершением композиции становится эмоциональность белого мускуса. Лаконичный, строгий букет подойдет для дня или романтичного вечера, он подарит красавице ореол невинности и нежности. духи. рф.

Верхние ноты : аккорд свежести, персиковый сорбет, бергамот;
Ноты сердца: роза, магнолия, лотос;
Ноты базы: белый мускус.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Готовый отливант ,цена с учетом атомайзера( стекло)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Янв 2018 07:13

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Natajazz 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Декабрь 17
  • ГородСанкт-Петербург

19 Декабрь 2017 - 01:33

Отписываюсь от покупки. Приношу свои извинения. Комиссия компенсирована.

Страница 1 из 1